/Шугаринг – сладкая процедура для удаления волосков на теле

Шугаринг – сладкая процедура для удаления волосков на теле

С давних времен женщины занимаются поиском средств, которые помогут им сохранить красивое и молодое тело на долгие годы. Еще в Древнем Египте представительницы прекрасной половины человечества нашли метод избавления от нежелательных волос на теле, используя для этого сахарный сироп. Прошло время, а шугаринг не сдает своих позиций среди методов депиляции.

шугаринг

Шугаринг – из прошлого в настоящее

Процедуру шугаринга выбирают девушки, которые хотят сохранить гладкость надолго и избежать сильных болевых ощущений. Состав пасты для удаления растительности полностью натуральный, все компоненты являются безопасными и не причиняют вреда здоровью.

Плюсы применения процедуры очевидны:

  • Пролонгированный эффект: волоски станут появляться через 14 дней;
  • Безболезненность: решиться сделать депиляцию этим способом намного проще;
  • Отсутствие ожидания для похода к мастеру: волоски можно удалить любо длины;
  • С каждым разом рост новых волосков замедляется, они становятся тоньше.

Caramel’Ka – выполнит шугаринг быстро и безболезненно

Задумавшись о записи на процедуру сахарной депиляции в Киеве, не стоит обходить салон Caramel’Ka. Опытные мастера проведут все на высшем уровне: процедура доставит не только сладкое удовольствие, но и поможет обрести красивое тело без нежелательной растительности.

Шугаринг в Киеве в салоне Caramel’Ka имеет схожие с восковой депиляцией этапы. Мастер, прежде чем наносить на кожу пасту, обезжиривает участок кожи, который планируется очищать от волос. Уже затем наносится состав против роста волосков, а убирается – по росту волос. После завершения основных действий, проводится релаксация и увлажнение кожи путем массажа и масок.

Депиляция, в том числе и сахарная, проводится многими девушками и в домашних условиях. Однако гарантировать результат на уровне никто не может. Депиляция в Киеве мастерами бренда Caramel’Ka является более безопасным вариантом. Только профессионал может адекватно оценить состояние кожных покровов и правильно подобрать пасту. Техника нанесения и удаления играет огромную роль для результативности и безопасности процесса.

На сайте студии представлен перечень услуг, предоставляемых салоном Caramel’Ka. Подробное описание видов депиляции поможет определиться с выбором. Заказ звонка по обратной связи позволит получить рекомендации или записаться на депиляцию. Так же есть возможность обучится даному ремеслу, студия предоставляет курсы по шугарингу в Киеве для всех жедающих!