/Советы новичкам при организации путешествия на яхте

Советы новичкам при организации путешествия на яхте

Вас тянет на поиск новых впечатлений или вы устали от серых будней? Обратите внимание на новый и увлекательный способ организации досуга – прокат яхты. Большое количество людей с данным способом организации досуга сталкиваются в первый раз. У отдыхающих данной категории возникает вопрос о том, к чему необходимо быть готовым. Киевская судоходная компания Katera.ua предлагает в аренду судна различного уровня комфортности с экипажем и без.

Выбор яхты должен осуществляться исходя из поставленных целей. Если вы приемлете, прежде всего, удобство и комфорт, то обратите внимание на моторные модели. Все они отличаются повышенным уровнем комфортности и имеют современное оборудование. Если вы являетесь романтичной натурой и любите скоростные прогулки, то обратите внимание на парусные судна. Отдых на яхте вам непременно понравится, так как почти все модели имеют современную комплектацию. Величие водной стихии, солнечные ванны, красивые пейзажи надолго останутся в вашей памяти.

Как взять судно в аренду в Киеве?

Аренда яхты в Киеве на сайте https://katera.ua осуществляется на выгодных условиях. Все судна проходят систематически тщательный контроль. Специалисты внимательно проверяют, чтобы судно соответствовало всем стандартам безопасности и качества. Яхты в Киеве можно взять во временное пользование различного размера и класса комфортности. Для аренды судна вам потребуется:

  • Выбрать компанию для аренды судна.
  • Определиться с моделью судна для прогулки.
  • Забронировать понравившийся вариант, внеся предоплату.
  • Определиться с перечнем дополнительных услуг.
  • Внести оставшуюся сумму за 1-2 дня до прогулки.
  • Прибыть к причалу в назначенное время.

Каждый начинающий путешественник по волнам со временем сталкивается с желанием обучиться азам управления судном. Если вы не имеете соответствующей лицензии, то управлять судном вам будет запрещено. Для того чтобы получить разрешительный документ, вам необходимо будет пройти обучение. Яхт-клубы Киева готовы предоставить вам данный вид услуги.

Совершать прогулку на яхте необходимо в удобной одежде или обуви. На случай непогоды рекомендуется взять с собой теплую ветровку или куртку. При жаркой погоде не обойтись без головного убора и солнцезащитного крема.

Прогулка на яхте поможет совершенно иначе взглянуть на прибрежные места. Брать в аренду судно рекомендуется заблаговременно. Так, вы сможете подобрать для себя наиболее достойный вариант. При необходимости специалисты компании с учетом ваших пожеланий помогут сделать достойный выбор. Прибыть к причалу необходимо за 15-20 минут до отправки судна. Любая прогулка по волнам подарит столько эмоций, сколько невозможно получить во время традиционного отдыха в отеле. При желании вы можете совершить многодневное путешествие. Вы станете ближе к природе, и сможете почувствовать шум ветра и воды. Вдохнув свежесть речного бриза, можно полноценно расслабиться и отдохнуть.