/Магазин primecar.com.ua – запчасти для машин по доступной цене

Магазин primecar.com.ua – запчасти для машин по доступной цене

Каждый водитель когда-нибудь слышал слово «суппорт». Ремонтные комплекты для этой важной автомобильной детали чаще всего приобретают на СТО, во время восстановления работоспособности элемента.

Тормозные суппорты представляют собой узлы, которые прижимают колодки к тормозному диску, воздействуя на них. Важность этого агрегата сложно переоценить, ведь даже самая маленькая неполадка может негативно сказаться на безопасности движения. Деформация суппорта – главная причина заклинивания диска и поломок поршней. Если вы слышите скрипы или визги при торможении, это верный признак неполадки.

В случае поломки какой-либо из запчастей, стоит посетить магазин primecar.com.ua. Здесь продаются запчасти для автомобилей в очень широком ассортименте. Чтобы выбрать подходящую деталь, достаточно указать марку и год выпуска своего транспортного средства.

Ремкомплекты для суппортов – из чего они состоят, производители

Строение суппортов у разных марок машин может отличаться. Разные узлы могут быть установлены и в машинах одной и той же марки. Следовательно, и ремонтные комплекты нужно выбирать, в зависимости от авто. В составы для переднего и заднего суппорта обычно входят:

  • направляющие и уплотнители;
  • винты и приспособления для регулирования;
  • материалы для смазки.

Ремкомплект тормозного суппорта может выглядеть по-разному, поэтому к его покупке всегда нужно подходить индивидуально. Стоит обращать внимание и на производителя комплекта. Обычно на рынке присутствуют модели, выпущенные следующими компаниями:

  • ТТТ. Это турецкая фирма, которая специализируется на выпуске прицепов и транспорта коммерческого назначения. Ее продукция считается очень качественной, и активно продается во многих странах мира.
  • Carlson. Изготовитель автомобильных запчастей, она выпускает суппорты и прочие составляющие тормозной системы. Следовательно, ремкомплект для него – типичный продукт, на производстве которого она специализируется.
  • Frenkit. Эта испанская компания строго придерживается стандартов автомобильных производителей. Ее детали используются в марках, которые получили мировую известность – в частности, Ауди или БМВ. Она поставляет ремкомплекты в рекордно короткие сроки. Это происходят, благодаря большим складам и налаженной системе доставки.

В интернет-магазине primecar.com.ua найдется все, самое необходимое для вашего автомобиля.