/Не розовым единым — выбираем детскую одежду для девочек

Не розовым единым — выбираем детскую одежду для девочек

Если покупка детской одежды – это приятное удовольствие, то выбор гардероба именно для девочек – это двойная радость. Для маленьких принцесс сегодня есть столько всего интересного: красивые платья, стильные леггинсы, туники с любимыми персонажами мультсериалов, оригинальные колготы и забавные головные уборы, бантики, обручи. Часто детская одежда для девочек, купить которую можно в интернет-магазинах, выглядит просто очаровательно: наши родители могли лишь мечтать о таких нарядах для своих детей. Сейчас же поговорим о том, какие нюансы нужно знать, чтобы одевать своих девочек действительно стильно и со вкусом.

Ломим стереотипы

Мальчикам – синие и голубые наряды, девочкам – нежные розовые и малиновые. Это правило существует не просто несколько лет, а целые столетия. Но для чего же ограничивать свой выбор одним цветом? Это очень скоро надоест. К тому же, есть много нейтральных, универсальных цветов: например, зелёный, желтый, оранжевый, коричневый. Голубоглазой девочке со светлыми кудрями будут к лицу голубенькие нежные туники, а смуглым красавицам с карими глазами подойдут даже платья синего цвета. Поэтому не бойтесь ломать стереотипы и делать не так, как все – в этом вовсе нет ничего плохого.

Что сегодня в моде?

Стильные современные девочки уже не носят пышные платья с большими бантами и рюшами. Сегодня модными есть элегантные ретро-платья, а также более сдержанные модели. Популярны и действительно красивы – наряды с интересными принтами, узорами. Их вариантов очень много: нежные птички или сердечка, цветочки, забавные герои мультфильмов, единороги. Если цветовая гамма подобрана гармонично, то смотрятся они нежно и красиво. Кстати, популярной также есть детская одежда, недорого купить которую можно в интернет-магазинах, нейтральных цветов (например, мокрый асфальт, светло-коричневый, бордо), а также пастельных оттенков.

Не забываем о комфорте

Красивые и стильные вещи – это хорошо, но ещё лучше, если они будут весьма удобными для ребёнка. Дети обожают движение, они маленькие непоседы, которые, прежде всего, хотят чувствовать себя комфортно, а не стильно. Помните об этом, выбирая очередной наряд для своей принцессы. Например, малышка, которая пока только ползает и не умеет ходить, вряд ли полюбит платья, так как они будут ей мешать. Такой элемент гардероба пригодится для красивой праздничной фотосессии, но точно не для каждого дня. Отложите период платьев на время, когда девочка уже начнёт бегать. И выбирайте качественные вещи с натуральных тканей, которые не будут сковывать движений, натирать, мешать, парить.

Кладезь качественной одежды для девочек

Покупки в интернет-магазине – настоящее облегчение для мам в декрете. Не нужно тратить время, ехать с малышкой в автобусе (так как собственное авто есть далеко не у каждой), волноваться, не будет ли истерик в гражданском транспорте и так далее. К тому же, это выгоднее и финансово, так как цены обычно ниже, чем в магазинах. Но покупки через интернет всегда несут риск: а вдруг вещь окажется некачественной, не такой красивой, как на картинке? Чтобы освободить себя от таких волнений, нужно покупать в известных интернет-магазинах с хорошей репутаций и отзывами, а ещё — выбирать одежду известных брендов. Такие вещи всегда смогут оправдать ваши ожидания, ведь они качественные и красивые, популярные во всём мире. Next, George, Carters, Characters, Crafted, H&M – пропозиции этих брендов не смогут разочаровать. У них великолепный дизайн, высокое качество тканей, хороший пошив, интересные узоры. Благодаря тому, их выбирают для своих детей родители всего мира. Убедитесь в этом и вы. И пусть вашим маленьким принцессам будет удобно и радостно в замечательных нарядах!