/Новая панель управления BrainyCP доступна клиентам хостинга СХОСТ

Новая панель управления BrainyCP доступна клиентам хостинга СХОСТ

Пользователи украинского хостинга СХОСТ получили возможность опробовать в действии новую панель управления.

Хостинг-провайдер (СХОСТ) на украинском рынке работает уже довольно долго. Компания популярная, ее услуги широкоформатные: это, прежде всего, виртуальный хостинг, VPS и выделенных серверов, и так далее, аж до регистрации доменных имен. Технологии совершенствуются, как следствие, провайдер нашел возможность предоставить своим клиентам доступ к новой панели управления хостингом — BrainyCP (https://brainycp.com/). Данное решение объясняется тем, что ПО дает возможность повысить эффективность работы системных администраторов в разы.

Что такое BrainyCP?

BrainyCP — это новый программный продукт, разработанный в тесном сотрудничестве с реальными клиентами СХОСТ. Общаясь напрямую с целевой аудиторией ПО, разработчики точно знали какие проблемы и ситуации возникают в работе с панелями по управлению сервером и хостингом. Изучая опыт пользователей, команда смогла создать продукт, отвечающий их требованиям.

Основное конкурентное преимущество новой панели заключается в том, что при наличии обширного функционала, она еще и бесплатна. Таким образом, BrainyCP не просто превосходит некомерческие аналоги, но также может посоревноваться с платными ПО в этой сфере.

Что же есть в BrainyCP:

  • автоматизированы такие процессы, как установка сертификатов, ПО, популярных платформ для создания сайтов и прочего;
  • наличие функции постоянного контроля над статусом сервера — как результат, риск пропустить проблему сводится к минимуму;
  • возможность «редактирования» разделов панели управления под свои вкусы и нужды потребности;
  • гарантия безопасности данных — благодаря инкрементальным бекапам, модулю, создающему снимок системы, отслеживающему малейшие изменения и проверяющему контрольные суммы файлов, размещенных на сервере;
  • удобный и практичный интерфейс — создатели панели постарались организовать работу так, чтобы при первом обращении к ПО, было сразу же понятно, где находится каждая опция. С ней не сложно работать даже малоопытному клиенту.

Как начать работу с Brainy?

Опробовать новинку очень просто — она доступна каждому клиенту хостинга в Украине https://s-host.com.ua/. При заказе и последующей оплате пакета услуг можно выбрать BrainyCP в качестве рабочей панели для себя. Полноценная техническая поддержка продукта осуществляется сотрудниками хостинг-провайдера. Однако работа над панелью на этом не закончилась, разработчики продолжают активно принимать обратную связь от пользователей и дорабатывать отдельные модули и функции исходя из пожеланий.