/Основные технические характеристики выключателя нагрузки

Основные технические характеристики выключателя нагрузки

Устанавливая рабочую систему электропроводки, необходимо создать такие условия, при которых сеть будет возможно полностью безопасно отключить. Такое обесточивание возможно благодаря усиленным контактам, которые увеличивают срок службы прибора и в обычных автоматах не предусмотрены. Приобрести качественный выключатель нагрузки по цене, которая будет приемлемой, можно в интернет-магазине «Eleksun». Здесь представлен широкий ассортимент товаров электрооборудования и аксессуаров к ним.

Изучите информацию по интересующим позициям. После этого определитесь с производителем согласно рамок бюджета. Уточнить детали и проконсультироваться по поводу определенной модели можно с менеджером.

Какими могут быть приспособления?

В каталоге представлены варианты двухполюсного и трехполюсного выключателя нагрузки. Они предназначены для ручного отключения от электросети в домашних условиях, на производстве, офисе и прочее. Особенность прибора в том, что он является механическим и не потребляет электроэнергию. Предназначен для следующих операций:

  • включение;

  • аварийное отключение сети;

  • пропуск номинального тока.

Приспособления понадобятся в местах, где используется много нагревательных или же приборов с высокой мощностью. Тогда их работу легко будет контролировать.

Двухполюсные и трехполюсные модели хоть и осуществляют одну функцию, имеют немного разные назначения. При выборе лучше ориентироваться на количество линий тока, которые необходимо контролировать (соответственно, 2 или 3). С каждой из них приспособление «работает» отдельно, не затрагивая соседнюю цепь.

Особенности ценообразования Eleksun

Каждый производитель по-своему достоин внимания – все представленные в магазине «Eleksun» позиции сертифицированы, изготовлены из качественного сырья, имеют гарантию. На стоимости сказываются:

  • наличие определенных функций;

  • количество полюсов;

  • номинальный ток;

  • страна производитель и бренд.

Исходя из этих параметров, каждый может подобрать товар с нужными характеристиками по приемлемой стоимости. Также для удобства пользователей к каждой модели предоставлен перечень подходящих аксессуаров. При необходимости можно проконсультироваться со специалистом о том, как правильно установить оборудование. Заказ можно забрать самому (самовывоз) или оформить доставку удобной транспортной компанией.