/Подарок маме на 8 марта

Подарок маме на 8 марта

Вам очень хочется, чтобы ваша мама в праздник 8 марта хорошо отдохнула? Вы хотите организовать некий сценарий для того чтобы сделать самый невероятный подарок маме на 8 марта. Если вы хотите, чтобы самый дорогой для вас человек ощутил тепло и заботу, назовите ваш сценарий «Приказ, не подлежащий обжалованию!».

Приказ подготовки к празднику.

1. Для начала накануне этой даты нужно сделать сам Приказ к проведению праздника. В этом Приказе должны быть описаны все обязанности и права мамы на этот день. Далее, следует напечатать отдельно Приказ на обычной бумаге. Напишите сверху дату 8 марта, а подпись соберите со всех членов семьи. Внизу можете создать приписку – ознакомлена с приказом и попросить подпись мамы.

2. Далее нужно сделать большой плакат, где будет продублирован текст всего приказа. Права и все обязанности мамы должны быть написаны на плакате, конкретнее, запрещено: а) стирать б) гладить в) появляться на кухне г) прикасаться к технике бытовой для готовки и уборки д) мыть посуду.

Разрешено:

1. Расслабляться

2. Отдавать распоряжения членам семьи

3. Отдыхать.

Далее, вы должны будете приготовить для своей мамы пожелания и поздравления на праздник. Конечно, желательно написать открытку с собственно сочиненными и написанными от руки стихами. Вашей маме такой жест будет очень приятен.

Подарок.

Далее, нужно будет обдумать подарок, который следует приготовить накануне 8 марта. К примеру, это может быть: элементы для сна, для отдыха, то есть, махровые мягкие халаты, тапочки, которые можно купить по очень выгодной цене — домашние тапочки в интернет магазине i25.com.ua.

Утром в день праздника нужно собрать всех членов семьи в комнате отдельно от мамы и распределить обязанности на день. Пока ваша мама еще спит, нужно приготовить ей завтрак и аккуратно на носочках полным сбором семьи зайти в мамину комнату. Папа должен держать в руках подарок и цветы, а дети – поднос с приготовленным завтраком и воздушные шарики. Нежно поздравляйте вашу маму по очереди или все вместе, поблагодарите за любовь и заботу, которую постоянно дарит вам мама.

Немного погодя, следует ознакомить маму с тем плакатом-приказом, по которому она будет заниматься на протяжении дня только любимыми занятиями.

Предложите ей посетить салон красоты с ее подругами.

Если у вас нет такой возможности, порекомендуйте повязать перед телевизором или сделать то, что любит ваша мама.

Прикажите ей вернуться вечером, так как специально в ее честь будет накрыт праздничный стол.

Пока мама будет заниматься своими делами, будет ходить по любимым магазинам, общаться с подругами, все оставшиеся члены семьи не должны расслабляться. В это время они должны начать готовить самые изысканные блюда, которые вечером будут подаваться на стол. Самое главное, нужно постараться, чтобы блюда были очень вкусные маме, а потом уже и вам.