/Подарок в виде торта машины. Кто сказал, что автомобили созданы только для езды?

Подарок в виде торта машины. Кто сказал, что автомобили созданы только для езды?

Торт-машина — излюбленный подарок большей части сильной половины населения. При чем этому подарку одинаково радуются, как маленькие мальчиiки, так и взрослые мужчины.

Ни для кого не секрет, что мужчины любят мериться между собой всем чем только ни лень и сами автомобили прекрасно входят в этот список. Скажем больше, машина в этом списке занимает топовые позиции.

Поэтому, увидев у друга на дне рождение торт в виде машины вполне возникнет вероятность того, что у друга в последствии тоже появится такое изделия, при чем машина там скорее всего будет явно побольше и покруче. И конечно же машина должна быть не обычным жигулём, а быть популярной марки. В этом все мужчины.

Сегодня мы рассмотрим топовые марки автомобилей из которых делают замечательные подарочные торты.

Лучшие из лучших

Самое удивительное, что те автомобили, которые так популярны в жизни, остаются такими же популярными при выборе торта.

Самыми частыми марками машин, из которых делают праздничные подарки являются:

  • Skoda;
  • Kia;
  • Toyota;
  • Hyundai;
  • Nissan.

Все эти марки машин входят в топ самых покупаемых авто в странах СНГ и мужчины по привычке желают видеть знакомые им автомобили, разве что моделью получше.

Подарочные «машины» для женщин

Как ни странно, но некоторая часть женского населения тоже желает получить в подарок торт автомобиль. Правда в отличие от мужчин, им больше интересно, чтобы она была красивой на вид, а не какой-то специальной марки. Хотя и тут есть исключения. Женщины, любящие активный образ жизни и машины предпочитают «по спортивнее».

Чаще всего на их праздниках можно увидеть торты автомобили похожие на Fiat 500 или Mercedes-Benz. Но иногда встречаются и Ferrari и Lamborghini. Таким дамам позавидуют и мужчины, желающие получить в подарок такую машину, правда уже настоящую.

В принципе, автомобили всегда будут оставаться желанным подарком, будет это игрушка, настоящая машина или просто праздничный торт. Всё зависит от того, на какие подвиги готов ваш кошелек.

Также стоит вспомнить про детей. Ваш сын наверняка любит смотреть фильмы про супергероев. И современные кондитерские уже умеют печь торты бетмобиля. Сделайте невероятный торт ко дню рождения, который прийдется по вкусу всем приглашенным на праздник. Испеченный торт в виде автомобиля будет украшением и главным десертом любого праздника. Одной из кондитерских в Киеве, которая занимается такого рода выпечкой, является Арт-кондитерская Cupcake Studio.