/Регистрация благотворительного фонда

Регистрация благотворительного фонда

Решили помочь нуждающимся и для этого открыть благотворительный фонд? Это хорошее благое дело, которое тоже приносит определённую прибыль, но главная задача его состоит в сборе средств для тех, кому они по-настоящему нужны.

Так как это своего рода бизнес, его нужно зарегистрировать. Это позволит государству контролировать деятельность такого предприятия и помешает любителям «лёгких» средств тратить деньги по своему усмотрению.

Перед созданием нужно проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать самый подходящий вариант благотворительного фонда. Юридическая компания «Наказ» имеет большой опыт в получении различных видов документов, регистрации предприятий, в том числе и благотворительных фондов в Украине.

Регистрация благотворительного фонда в Украине

Многие граждане пытаются самостоятельно собрать нужный пакет документов и зарегистрировать фонд. На практике это, чаще всего, длительный и изнурительный процесс. Сбор документов и регистрация отнимают много времени, сил и денег. Некоторые даже бросают начатое дело, не доведя его до конца. Зачем тратить своё время и нервы, когда можно обратиться за помощью к специалистам?

Создание фонда – это непростая задача, заниматься которой должны настоящие профессионалы. Сотрудники юридической фирмы знают всё о прохождении процесса регистрации, какой пакет документов надо подготовить, как их быстро собрать и оформить.

Юристы зарегистрируют благотворительный фонд с вашим минимальным участием и без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Специалисты возьмут на себя все непонятные и трудные для вас процедуры. От вас требуется только зайти на сайт компании и выбрать подходящий пакет услуг.

Преимущества выбора юридической фирмы «Наказ»

Компания «Наказ» создана, чтобы защищать права клиентов в разных инстанциях, избавить их от траты времени для регистрации организации или предприятия, получения документов. Обратившись в юридическую фирму, вы получите:

  • Квалифицированную юридическую консультацию по любой специализации.
  • Возможность срочной подготовки документов в течение суток.
  • Бухгалтерское обслуживание.

Заказ услуг у специалистов обойдётся дешевле, чем содержание собственного юридического отдела.

Ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг можно на сайте компании. Вы также можете связаться с консультантами, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.