/Цветы на 14 февраля: как произвести впечатление?

Цветы на 14 февраля: как произвести впечатление?

 

14 февраля — это день, в который каждый мужчина, несмотря на свой возраст, считает своим долгом подарить любимой женщине букет цветов. Подарок на День святого Валентина зачастую состоит из классического букета. Конечно же, такие цветы очень красивые, но в большинстве случаев они похожи друг на друга и не блещут оригинальностью.

Если вы хотите произвести впечатление на свою вторую половинку в этот день, нужно подарить такие цветы на день влюбленных, которых не будет больше ни у кого. Прекрасным решением для таких случаев служат авторские букеты, которые не только порадуют свежими дизайнерскими решениями, но и внесут новизну в ваши отношения.

Если у вас есть возможность порадовать вторую половинку букетом из миллиона алых роз, непременно воспользуйтесь этим. Пусть это будет немного затратно, но радость и восторг на лице любимой девушки стоит того.

Если такой возможности нет, не отчаивайтесь. Даже цветы на 14 февраля в форме маленького, но элегантного букета можно преподнести оригинальным образом.

Какие цветы подарить на 14 февраля?

Если говорить о том, какие цветы на День святого Валентина будут самыми приятными, нельзя забывать о весенних композициях. Такие цветочные растения будут свидетельствовать не только о ваших чувствах, но и напомнят возлюбленной о том, что буквально через несколько часов уже март.

В том случае, если у вас нет долгого времени для того, чтобы найти букет, обратите внимание на тюльпаны. Кроме того, что они сами по себе символизируют весну, найти их можно в любом цветочном магазине.

Если вы хотите преподнести нечто особенное, обратите внимание на ландыши и сирень. Такие цветы появляются во всех салонах флористики накануне праздника и пользуются большой популярностью.

Кроме стандартных букетов, в магазинах вы сможете приобрести валентинку в форме сердца. Такой подарок по достоинству оценит каждая девушка.

В наше время дарить 14 февраля розы – считается традицией. Конечно же, вы можете пойти этим путем, но вряд ли букеты, которых полно везде, удивят вашу возлюбленную.

Флористы советуют обратить внимание на французские розы. Кроме поистине королевского вида, вы получите ещё и аромат элегантного парфюма.

Где купить?

Для того, чтобы произвести огромное впечатление, советуем воспользоваться услугами от интернет магазина доставки цветов Floristik. Опытные флористы помогут подобрать букет, который никогда не будет иметь аналогов. Также они могут составить цветовую композицию, согласно пожеланиям клиента.