/Журналист нашел российского агента в окружении Саакашвили

Журналист нашел российского агента в окружении Саакашвили

Журналист нашел  российского агента  в окружении Саакашвили

Ранее Крутчак заявлял о связи соратника Саакашвили Максима Иванищева с Крымом и о его возможных «косвенных контактах» с Аксеновым.

Близкий соратник Михаила Саакашвили Максим Иванищев связан c российскими спецслужбами. Такое заявление сделал журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook.

«Я еще 8 мая прошлого года предупреждал, кто такой Максим Иванищев! А сейчас все такие «О, Боже! Так он российский агент!». Да, Максим Иванищев, российский агент. Ну, а теперь уже сами думайте, если российский агент Иванищев лично проводит Саакашвили через польско-украинскую границу, то кто заинтересован в дестабилизации нашего государства?», — написал он.

В мае на свой странице в Facebook Крутчак писал, что Иванищев «не только ведет бизнес деятельность на оккупированной территории Крыма», но и «косвенно может контактировать с Аксеновым».

Напомним, ранее сегодня генеральный прокурор Юрий Луценко заявил о задержании вооруженной группы сторонников Саакашвили. Генпрокурор утверждает, что эта группа планировала захватить Верховную Раду.