/Новостройки столицы

Новостройки столицы

Сегодня столица Украины с каждым годом обрастает новыми домами. Причём эти новые жилые кварталы отличает не только просторные квартиры, но и продуманная планировка придомовой территории, которая обязательно учитывает интересы жителей всех возрастов. Здесь хватает место:

  • детским площадкам;
  • местам для занятий спортом;
  • зелёным насаждениям;
  • и обязательным парковочным площадям.

А ещё рядом с такими комплексами обязательно есть супермаркет, аптеки, школы, больницы и детские сады. Получается, что вы покупаете здесь не только квартиру, а ореол обитания, где есть всё необходимое для повседневной жизни в современном мегаполисе.

Покупка новых квартир с компанией BudCapital

Если вы мечтаете приобрести себе такое жильё, то для вас компания BudCapital подготовила предложения от ведущих застройщиков столицы в самых красивых новых жилых комплексах на правом и левом берегу Днепра.

На сайте компании представлен список на Левом берегу, включающий ЖК:

  • по улице Гмыри;
  • Драгоманова;
  • проспекта соборности и других.

Страницы, посвящённые каждому ЖК из этого списка наряду с информацией по отдельным квартирам, содержат обзорную статью об их местоположении, транспортном сообщении.

То же самое можно сказать и о новостройка правобережья. Зайдя на сайте по ссылке на Правом берегу Киева, вы найдёте предложения новых квартир в готовых и ещё строящихся домах в красивом ЖК «Французский квартал», в утопающем в зелени ЖК «Голосеевский дворик» и многих других, которые предлагают большое разнообразие планировок, что обязательно позволит вам подобрать себе жильё на свой вкус.

Ну а менеджеры компании всегда готовы ответить на все, возникающие в процессе выбора, вопросы.

Клиент выбирает, компания оформляет

После обращения в компанию BudCapital, у вас остаётся только одна задача-выбрать, а всю юридическую сторону: сбор документов, подготовка и регистрация договора купли-продажи, компания берёт на себя.

Кроме квартир, в таких ЖК есть возможность приобрести различные площади под офисы. Занимающие первые этажи жилых домов, они могут стать отличным местом для начала или расширения вашего бизнеса, особенно если он связан со сферой услуг. Вам даже не надо будет особо тратиться на рекламу, ведь вашими первыми клиентами могут стать жильцы этого микрорайона.

Такое количество предложений ЖК, собранных в одном месте позволяет сотрудникам компании предлагать клиентам максимально большой выбор квартир на рынке первичного жилья Киева. BudCapital станет для вас профессиональным помощник, что не бывает лишним, особенно когда дело касается вопросов выбора и покупки своего жилья.