/Туалеты для инвалидов и специфика их выбора

Туалеты для инвалидов и специфика их выбора

Купить качественный туалет для инвалидов вы можете в магазине «Медтехника Ортосалон». Эта украинская торговая сеть предлагает для своих клиентов широкий выбор медтехники и оборудования. В том числе туалеты для инвалидов, выбрать и купить которые можно как в магазине, так и на интернет сайте компании. Торговые точки фирмы находятся во всех областных центрах. В другие города доставить продукцию можно с помощью почтовых перевозок.

Критерии выбора туалетного стула для инвалидов или пожилых людей

  1. Одним из главных аспектов выбора туалетного стула является надежность конструкции. Ведь больные люди должны быть уверенными, что приспособление выдержит вес человека, неравномерную нагрузку при посадке, и не сломается.
  2. В больницах чаще всего используется стационарная модель, а для дома больше подойдет складной стул. Его легко перевозить, А также всегда можно сложить и убрать, чтобы не занимал место, особенно в маленькой квартире.
  3. Откидные подлокотники помогут больному максимально удобно переместиться на стул. Это помощь, как для него, так и для обслуживающего персонала.
  4. Регулировка по высоте позволит пользоваться стулом возле любого спального места.
  5. Есть в продаже и стулья с колесиками. Их можно использовать как кресло, или для транспортировки больного по комнате или в душ.
  6. Фирма предлагает выбрать портативный биотуалет для инвалидов, позволяющий использовать его в транспортном средстве, или на даче.

Чем больше полезных функций у данного приспособления, тем удобнее будет оно в употреблении.

Правила использования

Эти стулья изготовлены из прочных материалов. Они легко моются и собираются после разборки. Оборудование помогает больным людям выполнять санитарные процедуры самим, или с посторонней помощью, максимально легко.

На сайте компании medsklad.com.ua Вы найдете, приспособления медицинского назначения, перечисленные в этой статье, или любые другие. Здесь указаны адреса магазинов фирмы на территории Украины. А также есть номера телефонов квалифицированных менеджеров, которые подробно расскажут о конструкции, свойствах, составляющих частях любой медтехники. Объяснят, как заказать, оплатить и получить товар в любом, даже самом отдаленном районе.

Чтобы ваш заказ был получен быстро, нужно заполнить форму, уточнить с менеджером все данные. Сделать предоплату наличными в магазине, или карточкой через банк. Можно оплатить наложенным платежом стоимость заказа, и доставку его через перевозчика. Тогда курьер привезет посылку прямо к порогу Вашего дома.