/Входные двери

Входные двери

Каждому человеку хочется, чтобы его жилище было максимально уютным и комфортным. Для этого важно не только приобрести удобную мебель, бытовую технику и прочие аксессуары, но, в первую очередь, подобрать соответствующие элементы дизайна помещения. В эстетичности дизайна помещения немаловажную роль играют межкомнатные и входные двери. Чтобы они максимально органично вписывались в Ваш интерьер, стоит ответственно подходить к выбору стиля и цветовой палитры предпочитаемой модели. Самарский рынок межкомнатных дверей по праву возглавляет компания «Самарская фабрика дверей», она предлагает своим покупателям шикарный ассортимент входных и межкомнатных дверей. Входные двери на сайте superdveri.ua/catalog/vhodnye-dveri/ заказать очень просто. Познакомиться поближе с продукцией можно, придя в магазин или открыв электронный каталог

Компания работает с индивидуальным подходом к каждому клиенту и является прямым производителем и поставщиком входных и межкомнатных дверей на российский рынок, обладает широким спектром дизайнерских решений. Цветовое разнообразие дверных полотен, в зависимости от Ваших предпочтений, позволяет приобрести двери как светлых, так и темных оттенков, включая двери, выполненные в черных тонах.

Входные и межкомнатные двери компании «Самарская фабрика дверей» выгодно отличает то, что, во-первых, они изготовлены из высококачественного материала, поэтому будут радовать своих владельцев на протяжении долгих лет.

Во-вторых, благодаря защитному напылению, никакие погодные условия для входной двери, выполненной в компании СФД, не страшны. Двери адаптированы под российский климат и выдерживают резкие перепады температурных режимов от +50 до -50 градусов по Цельсию.

В-третьих, двери производятся на заводах, оснащенных современным итальянским оборудованием. Каждый специалист, участвующий в производстве дверной продукции, прошел предварительное обучение, и знает всю технологию производства, что гарантирует качество и надежность производимой продукции.

В-четвертых, обеспечение надежной защиты. Система надежных современных сертифицированных замков, встроенных в двери, поможет не только сохранить вашу уверенность в безопасности, но предотвратит попытки несанкционированного проникновения в Ваше жилище. Большинство дверей имеют дополнительную опцию «Ночник». Она необходима для еще большего спокойствия и безопасности. С помощью «ночника», который закрывается только с внутренней стороны и не виден с внешней, Вы сможете спокойно находиться в помещении. Единственный минус этого дополнения — отсутствующие члены семейства не смогут самостоятельно зайти в квартиру, если вы активизировали «ночник».

В-пятых, цены двери не просто Вас порадуют своей оптимальностью, но и поспособствуют скорейшему приобретению данной продукции.

Согласитесь, что лучше купить по лояльной цене качественную входную дверь, выполненную добросовестно и по всем требованиям и стандартам качества, оснащенную всевозможными системами безопасности и получать удовольствие от ее красоты и использования, чем дешево купить китайскую подделку и сожалеть об этом весь срок ее эксплуатации. Конечно, более дешевый вариант сэкономит Ваш бюджет, но гарантии качества не будет. Нередки случаи, когда входные двери не адаптированы к погодным условиям или выполнены из тонкого металлопрофиля, как в случае с китайскими дверями, что приводит к их деформации, и быстрому выходу из строя. Внешний вид китайских дверей, бесспорно, подкупает, но качество оставляет желать лучшего, а в итоге по прошествии 1-2 лет активной эксплуатации двери перекошены, деньги потеряны, и на носу новые расходы на входные двери.