/Столешницы украинского бренда «Luxeform», особенности их производства и преимущества

Столешницы украинского бренда «Luxeform», особенности их производства и преимущества

Столешницы относятся к функциональным декоративным элементам помещений для приготовления, приема пищи. Их обновления вполне достаточно для изменения интерьера. Компания «Meblibud» предлагает широкий ассортимент изделий украинской торговой марки «Luxeform». Они наделены рядом преимуществ и по праву заслуживают похвалу, внимание потребителей. Широкий диапазон цен, который варьируется от 729, 07 гривен до 5676,7 гривен за одну плиту, позволяет выбрать и купить столешницу Luxeform, в соответствии со своими пожеланиями, вкусами, дизайном и стилем интерьера помещений.

Особенности производства

Производство столешниц украинской торговой марки «Luxeform» основано на использовании экологически чистых материалов, современного оборудования, технологии постформинга и горячего плоского прессования. Специальные защитные слои на основе меламиновых смолистых веществ, предназначенные для покрытия плит, усиливают эксплуатационные свойства продукции. Весь ассортимент столешниц от компании «Meblibud», представленный на сайте https://meblibud.com.ua/stoleshnitsy-stenpaneli/, соответствует требованиям санитарных правил и норм, мировым стандартам качества и рекомендован для применения в жилых помещениях. Контроль качества, осуществляемый на всех этапах производства, исключает получение брака.

Достоинства изделий

В перечень преимущественных характеристик столешниц украинской торговой марки «Luxeform», внесены:

  • разнообразный размерный ряд плит;
  • привлекательная цветовая гамма изделий, позволяющая гармонично дополнить любой дизайнерский формат, интерьерную атрибутику в помещениях любого назначения;
  • экономичность, универсальность, функциональность материала;
  • возможность сочетания с подоконниками, стеновыми панелями, кромками и другими элементами для мебельной отрасли;
  • стильная текстура плит, не имеющая отличий от внешнего вида натуральной древесины, камня природного происхождения;
  • повышенное сопротивление к истиранию, механическим нагрузкам, воздействию влаги, перепадам температур, ультрафиолетового излучения;
  • надежность, длительный срок эксплуатации, простота ухода, гигиеничность;
  • доступный формат ценообразования.

Заказывайте по выгодной стоимости на сайте компании «Meblibud» высококачественные столешницы украинской торговой марки «Luxeform» и используйте их для частного или промышленного производства функциональных предметов мебели, идеально дополняющих стилистику помещения!