/Вентиляционные и насосные частотные преобразователи

Вентиляционные и насосные частотные преобразователи

В области промышленности сбережение энергии представляет огромную значимость. Именно вследствие этого многочисленные производители динамично применяют частотные преобразователи либо, иными словами, регуляторы витков электродвигателя. Что же это такое?

Частотный преобразователь https://lprom.com.ua/tekhnologiya-elektroprivoda/preobrazovateli-chastoty/p-danfoss/ – это особенное оснащение, которое предназначено для регулирования различного рода подъемниками, приводами и иной техникой. Частотник представляет собой аппарат, приспособленный менять частоту электронапряжения. Он дает возможность существенно повысить эффективность всей организации и уменьшить энергетические и денежные затраты.

«Купить частотный преобразователь» – решение, которое регулярно принимается очень экономными владельцами организаций. Купить такой аппарат сегодня можно в какой угодно из специализирующихся на этом фирм. Мы как раз относимся к их численности и готовы порекомендовать вам частотные преобразователи Danfoss https://lprom.com.ua/tekhnologiya-elektroprivoda/preobrazovateli-chastoty/p-delta-electronics/. Высочайшее качество продукции данной марки знают практически все и не подвергают ее сомнению.

Профессионалы компании «Danfoss» применяли при проектировании этого аппарата инноваторские технологические процессы, в следствии чего был сделан преобразователь частоты, стоимость и качество которого за пределами любой конкуренции.

Различают:

— Вентиляционные частотные преобразователи (формируются с целью отопления, и систем вентиляции, кондиционирования воздуха, имеют широкий спектр опциональных и стандартных возможностей, дают возможность уменьшить общие расходы при использовании системы). К примеру, использование привода Danfoss VLT HVAC Drive 100 дает возможность реализовать безупречный уровень удобства и извлечь существенное энергосбережение в каждом помещении отеля, аэропорта, поликлиники, спортивного помещения, казино, концертного зала, жилого помещения, коммерческого зала и др.

— Насосные частотные преобразователи (созданы для использований, которые связаны с водоотведением и водоснабжением). К примеру, Danfoss VLT AQUADrive FC200 применяется на водоканалах, насосных станциях, в опреснительных установках, аэрационных воздуходуховках, в глубинных насосах, ирригационных системах и т.д. Благодаря этому прибору можно достичь понижения стоимости систем, которые снабжают водой.

Сегодня приобрести преобразователь частоты способен каждый. Самое главное – сделать свой выбор в пользу нужной модификации инвертора.