/Просмотр фильмов онлайн на Anaroid

Просмотр фильмов онлайн на Anaroid

Приложение, разработанное для Anaroid порталом TVzavr, является клиентом для онлайн кинотеатра в сети интернет. Для любителей кинофильмов, телепрограмм и ТВ-шоу интернет-кинотеатр TVzavr разработал и выпустил приложение-клиент для программного обеспечения Андроид смартфонов, а также планшетов, у которого одноименное название. Теперь, благодаря программе TVzavr ru, его пользователи смогут просматривать фильмы в более комфортной форме, чем через браузер мобильного устройства.

TVzavr является интернет-порталом мультимедиа файлов, на котором собрано огромное количество кинофильмов, документальных передач, мультфильмов, телесериалов, ТВ-шоу, а также общеобразовательных материалов.

Программа TVzavr очень простенькое в использовании, с элементарным и удобным интерфейсом, которое гарантирует, что в навигации по программе будет тяжело запутаться. Базовые команды эстетично выведены в нижней части окна. Помимо этого, формат видео, который выводит в мобильное приложение, позволяет смотреть фильмы  в высоком качестве воспроизведения, в отличие от мобильного браузера. Видео можно будет воспроизводить с любого удобного вам фрагмента фильма. Ко всем фильмам или передачам на сайте предлагается краткая, но подробная аннотация.

Выбрать понравившийся фильм для просмотра возможно через специальные вкладки с наличием новинок, популярных подборок запросов, по тематике или просто при помощи внутреннего поисковика по ключевой фразе названия. Немаловажным преимуществом Андроидного приложения стала возможность добавления одновременно нескольких видеофильмов в папку избранное или, как альтернатива, в созданный плейлист.

Таким образом, касательно приложения для Андроида, то его преимущества налицо, даже сама идея интернет кинотеатра TVzavr явилась очень привлекательной для любителей кино. В огромном архиве портала собрана хорошая коллекция фильмов, имеются даже редкие жемчужины киноискусства, которые найти в Рунете представляется практически невозможным. Однако в экшен-жанре или же тонкой мистике, включая и фэнтези сказать нечего, поскольку выбор еще очень небогатый.

Поисковик, к моему сожалению, не сумел обнаружить на сайте «Матрицу» и даже «Титаник» – а эти фильмы являются культовыми, которые будут еще долго пересматривать. Однако, притом, что сайт предоставляет данную услугу как мобильным устройствам, так и самому порталу бесплатно, стоит отметить как большой плюс.