/Что подарить маме на день рождения?

Что подарить маме на день рождения?

Наши мамы, несомненно, самые важные люди в нашей жизни. Казалось бы, мы знаем их так давно и так хорошо, но когда приходит время поздравлять с днем рождения, наши убеждения испаряются, фантазии совсем нет. В этой статье вы найдете несколько идей для подарков самому родному для вас человеку.

Что же можно подарить маме?

1. Парфюм

Все женщины, безусловно, любят приятные ароматы. Проверьте, есть ли у вашей мамы хорошие духи. Если же они заканчиваются, то вы можете купить ей точно такие же.

2. Гаджет

Подарите своей маме телефон, планшет, или же ноутбук. Если ей, конечно, это необходимо, например, для работы. Также если у нее старый телефон, задумайтесь, может ей не помешает новый?

3. Бытовая техника

В этом пункте нужно исходить из того, что необходимо вашей маме. Это может быть как простая микроволновая печь, так и популярный робот-пылесос. Но учтите то, что не все женщины будут рады принять в качестве подарка на день рождения посудомоечную машину.

4. Косметика

В том, что любая женщина хочет себе немного косметики, никто не сомневается! Так почему бы вам не порадовать свою маму? Вы можете купить ей косметичку и самостоятельно наполнить ее различными косметическими продуктами.

5. Картина

Тут нужно будет достаточно сильно постараться, но конечная реакция будет того стоить! Найдите художника, который будет готов по фотографиям нарисовать вашу маму. Картину можно будет красиво упаковать, чтобы до последнего момента у вашей мамы оставалась интрига: что же там нарисовано?

6. Впечатления

Под впечатлениями имеется в виду что-то необычное. Например, вы можете подарить своей маме полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Не стоит недооценивать ее храбрость!

7. Торт

Закажите в какой-нибудь кондитерской необычный именной торт. На нем можно разместить фотографию вашей мамы, написать ее имя и т.д.

8. Сертификат

На сегодняшний день существует просто море сертификатов! В салон красоты, в спортзал, на покупку вещей в каком-нибудь магазине… Подберите то, что понравится вашей маме

9. Ювелирные изделия которые можно приобрести на сайте www.silverland.com.ua

Любая девушка и женщина будет рада увидеть бархатную коробочку, в которой наверняка лежат какие-нибудь сережки, кольцо, браслет или колье. Реакция на такие подарки всегда положительная.

10. Подарок своими руками

Своими руками вы можете сделать открытку, плакат, мыло, свечи, торт и многое другое…

Помните, главное не подарок, а внимание!