/Выбираем покрывало на диван согласно настроению и модным тенденциям

Выбираем покрывало на диван согласно настроению и модным тенденциям

Вам надоела обстановка в гостиной? Изменить настроение комнаты можно всего за один день! Достаточно купить покрывало на диван. Вы удивитесь, настолько один аксессуар способен преобразить весь интерьер. А чтобы вам было легче определиться с моделью, мы сделали модную подборку самых стильных аксессуаров.

№1. Невесомая романтика в стиле Прованс. Если вам нравится этот стиль интерьера в более приглушенном его виде, выбирайте светлые покрывала с фактурной стежкой и контрастными полосами. Отличным выбором станет модель Eponj Teressa murdum турецкого производства. В одно мгновение интерьер станет светлым и благородным.

№2. Если вы поклонники стиля Минимализм и Hi-Tech, тогда присмотритесь к покрывалам испанского бренда Reig Marti. Лаконичные и в то же время необычайно стильные они создадут в комнате нужное настроение. Такие изделия шьются из смеси хлопка и полиэстера. В качестве украшения используются абстрактные узоры на растительную и этническую тематику. Лаконичные одуванчики или листья, геометрические линии и мазки акварельной краски — все это в восхитительном дизайне испанкой ТМ Reig Marti.

№3. Классика и только классика. Нравятся изысканные и элегантные вещи? Тогда выбирайте однотонные или двухцветные покрывала без лишних деталей и кричащих акцентов.

№4. Роскошь французского королевского двора. Если вам по душе шик, блеск и благородство, тогда не отказывайте себе в удовольствии приобрести покрывала из полиэстера с великолепными цветочными узорами. Стеганные, с узорами, оборками и фактурными поверхностями — эти покрывала помогут создать в комнате аристократическую обстановку.

№5. Романтика и любовь. Хочется создать в комнате романтическую атмосферу, наполненную любовным настроением? Ваш выбор — цветочные принты и рисунки в сердечки. И не забудьте о светлой цветовой гамме в пастельных оттенках. Ярким примером романтичности являются изделия турецкого бренда «Dophia».

№6. Оптимизм и яркие краски. Если вы не терпите уныния и хотите насыщенных цветов, выбирайте покрывала ярко зеленого и красного цвета. А почему бы и нет? Один такой акцент оживит даже самую скучную комнату. Найти аксессуары можно в ассортименте брендов Love You и Marca Marco Milano.

Если вы уже определились со стилем покрывала на диван, купить понравившееся изделие можно в интернет-магазине «Подушка» по привлекательной цене.