/Чашки с логотипом в качестве корпоративного подарка

Чашки с логотипом в качестве корпоративного подарка

Что такое и чем может помочь в бизнесе изготовление чашек с логотипом

При работе с клиентами, большое значение имеет проявление лояльности к заказчику услуг. Помимо скидок, бонусов и других условий для выгодного сотрудничества, для этой цели хорошо подходят корпоративные подарки. Одним из них, являются чашки с нанесенным на поверхность логотипом.

Чашка с логотипом может стать неплохим корпоративным подарком для клиентов, если Вы работаете в сфере услуг, а также для сотрудников при раздаче подарков в честь годовщины компании или завершенной важной сделки. Чашка или кружка наверняка будет использоваться клиентом или сотрудником дома или в офисе, а нанесенный на нее логотип вашей компании, позволит всегда помнить о Вас. При необходимости получения оказываемых вашей компанией услуг или предоставляемых товаров, клиента наверняка обратиться к Вам.

Для нанесения логотипа походят керамические, фарфоровые или стеклянные чашки и кружки разной формы и размера. Для нанесения логотипа используются деколь, таампопечать, сублимационная печать. Каждая из технологий нанесения изображения позволяет создать качественную картинку, которая не сотрется и не износиться со временем.

Преимущества и возможности использования чашек с логотипом

Чашки с логотипом могут заинтересовать компании нацеленные на предоставление услуг, работы с клиентами как на уровне физических лиц, так и на обслуживание представителей малого среднего бизнеса. К преимуществам использования чашек с логотипом в качестве корпоративного подарка относятся следующие достоинства:

  • Яркий, запоминающийся сувенир напоминающий о Вашей компании;
  • Полезная вещь, которая наверняка будет использоваться человеком;
  • Эффективный инструмент в деле повышения лояльности – клиенту наверняка понравиться такой подарок;
  • Бесплатная реклама вашей организации – кружа становиться рекламным носителем, и при ее использовании клиента помогает в популяризации Вашего бренда.

Ценность индивидуального подхода и обслуживания на уровне дружеских отношений, вновь становиться важной частью бизнеса. Клиенту или партнеру будет приятно Ваше внимание и это наверняка станет стимуляцией к заказу услуги или покупке товара.

Главной особенностью кружек с логотипом, является правильная разработка дизайна, чтобы аксессуар не воспринимался просто как рекламный носитель, а был полезным и интересным сувениром. Вы можете заказать именно такие чашки с логотипом в компании Progifts, быстро и недорого.