/Копии брендовых часов RADO

Копии брендовых часов RADO

Часы RADO были основаны Братьями Фрицем, Эрнстом и Вернером Шлюпом в 1917 году. История Радо началась в небольшом швейцарском городе Ленгнау, когда три брата Шлюпа открыли завод часовой фабрики Schlup & Co. Спустя 40 лет, в 1957 году, компания была переименована в Rado Uhren AG, и первая коллекция часов была запущена под этим именем. Это было начало необычной истории успеха. Часы Rado известны не только своими премиальными материалами, но и уникальными эстетическими качествами. С 1990 года Радо был гордым получателем многочисленных международных дизайнерских наград.

Можно очень много говорить об истории этих уникальных часов, но хотелось бы отдельно выделить несколько представителей этих изящных и красивых часов Rado.
Rado Watch Centrix XL — форма и стиль Rado Centrix делают их желанными часами. Конический, легкий, гибкий браслет мягко и чувственно охватывает запястье, даря изысканный комфорт и изящество, а также бескомпромиссную роскошь и изысканность. Черный циферблат подчеркивает элегантность и делает эти часы еще более мужественными. Часы Rado Watch Centrix XL обладают водонепроницаемостью на глубине до 50 метров. Эти кварцевые, оригинальные и весьма стильные часы выделят Вас из толпы и сделают Вас №1 на любой вечеринке и не только.

Стоимость часов Rado составляет одна тысяча восемьсот евро. Здесь можно купить копии часов Rado по более низкой цене, которые практически ничем не отличаются от оригинала.
Rado Watch HyperChrome L — эти часы сделаны специально для активных людей. Они изготовлены в сочетании лучших материалов: керамики и нержавеющей стали, которые обеспечивают блеск и изысканность, а также дарят удобство, легкость и особый комфорт. Размещенный в корпусе 38,7 мм автоматический механизм, можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку, которая также обеспечивает водостойкость на глубине до 50 метров. Объемный синий циферблат оглушает благодаря своей полированной отделке, которая, кажется, искрится под устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, обработанным антибликовым покрытием для удобства чтения.

Серебряные стрелки, индексы и поле даты в трех часовых поясах резко контрастируют с циферблатом, в то время как соответствующий браслет из нержавеющей стали завершает роскошный вид. Цена этих изысканных часов – одна тысяча шестьсот евро. Также вы можете зайти на наш сайт и купить очень качественные копии часов Rado, которые будут украшать ваше запястье, как в обычный день, так и в праздничный.