/Что выбрать для романтического отдыха: Кирилловку или Винницу

Что выбрать для романтического отдыха: Кирилловку или Винницу

Романтический отдых нужен для всех: для влюбленных пар; женатых мужчин и женщин; пожилых людей. Согласитесь, что бывает необходимо выбраться на отдых в течение года на пару дней. Куда поехать? Конечно на море, только морской воздух и солнечный денек подарит полноценный сон и долгожданный отдых.

Проживание в Кирилловке

Обратите внимание, некоторые базы отдыха Кирилловка Пересыпь открыты и готовы к приему гостей курорта круглый год. Кирилловка базы отдыха могут располагаться как на первой линии от моря, так и на второй.

базы Кирилловки

Почти все базы отдыха имеют:

  • территорию с зеленым насаждением;

  • цветочные клумбы;

  • детские игровые площадки;

  • альтанки и качели.

Некоторые базы к услугам отдыхающих за отдельную плату предоставляют: услуги прачечной, парковку для автомобилей, бассейн на территории отеля.

На территории пансионатов построены столовые, кафе и рестораны, где можно заказать комплексное меню. Попробуйте фирменные блюда из рыбы и морепродуктов. Вы останетесь довольны. Вечер проведите в спокойной атмосфере на берегу моря или в номере. Запаситесь вином или шампанским, фруктами и букетом. Приятный вечер обеспечен.

Пребывание в Виннице

Винница привлекает туристов вот уже несколько лет. И дело не только в знаменитом фонтане, здесь есть на что посмотреть: улица Соборная, зоопарк, музей Пирогова, планетарий, экскурсия на шоколадную фабрику, сходите в антикафе. Прогуляйтесь в парке, насладитесь свежим воздухом и ароматом свободы, здешние пейзажи изумительны.

цены на отдых в Виннице

Многие отели Винницы предлагают жилье с видом на фонтан. Такой номер обойдется не дешево. Ознакомиться с разнообразными гостиницами и отелями можно здесь.

В Виннице можно найти жилье на любой вкус, финансовый достаток и предпочтения туристов. В городе расположились различные гостиницы, отели, хостелы, квартиры и номера в частном секторе. Почти все номера туристам и гостям города предлагают:

  • удобную мебель;

  • современный душ и санузел;

  • новую технику;

  • бесплатный интернет.

Загляните в Львовскую мастерскую шоколада. Порадуйте свою половинку конфетами и плитками шоколада ручной работы. Таких тортов и десертов вы еще не пробовали. Если вы любители мяса, рыбы и морепродуктов, рестораны города предлагают огромный выбор блюд.

Приезжайте в Винницу на выходные. Здесь каждый сможет найти отдых по душе и на свой вкус.