/Где купить коляски для новорожденных?

Где купить коляски для новорожденных?

Прогулки на свежем воздухе полезны для малышей вне зависимости от их возраста. Для новорожденного ребенка идеально подходит коляска-люлька, однако когда ребенок станет постарше, ему захочется во время прогулки посмотреть на мир. Практичным решением для родителей станет детская коляска модели 2 в 1.

Коляски для новорожденных в Алматы модели 2 в 1 от всемирно известных брендов можно приобрести в сети магазинов Babyroom. Все коляски изготовлены из высококачественных материалов с соблюдением международных стандартов. Стильные и красивые, надежные и практичные, они понравятся и детям, и родителям. Ничто не помешает мамам и малышам насладиться прогулкой.

В комплектацию моделей 2 в 1 входят люлька для новорожденного малыша и эргономичный прогулочный блок для ребенка постарше. Дополнительным преимуществом большинства моделей, представленных в магазине, является совместимость колясок с детскими автокреслами. С помощью адаптера автокресло легко устанавливается на шасси коляски, избавляя родителей от дополнительного багажа при поездке.

В магазине Babyroom представлен большой ассортимент детских колясок от брендов – лидеров мирового уровня Cybex, GB, Stokke, Bugaboo, Maclaren, Babyzen и аксессуаров к ним:

  • модели 2 в 1;
  • модели для двоих детей, предназначенные для малышей-двойняшек и погодок;
  • модели -трости, легкие и компактные;
  • прогулочные;
  • внедорожные — с улучшенной проходимостью для прогулок по пересеченной местности;
  • адаптеры для автокресел, подножки, бамперы, козырьки;
  • сумки для мам, сумки для перевозки колясок;
  • москитные сетки, дождевики, зонты, летние и зимние комплекты, муфты для ног;
  • одеяла, матрасики и пледы для колясок, и многое другое.

Babyroom является официальным представителем брендов Stokke®, Bugaboo®, Sophie la Girafe® в Казахстане. Качество изделий гарантируется производителем. Приобретая детские товары в магазине Babyroom, родители могут быть уверены в оригинальности продукта.

Те из родителей, кто пожелает сравнить достоинства разных колясок вживую, могут посетить магазины Babyroom в городах Алматы и Астана, однако удобный формат интернет-магазина позволяет сделать заказ, не выходя из дома. Babyroom осуществляет доставку по Казахстану и не только!

Посмотреть ассортимент, уточнить наличие товара в магазине и сделать заказ можно на сайте, пройдя по ссылке выше. Вы останетесь довольны нашими предложениями!