/Новое оборудование для охранного видеонаблюдения

Новое оборудование для охранного видеонаблюдения

В настоящее время большое количество юридических и физических лиц пользуются охранной системой, основой которой являются камеры видеонаблюдения, роботы-патрульные. Роботы-патрульные предназначены для обеспечения безопасности и патрулирования объектов на большой территории, а так же выявления на подведомственной площади посторонних перемещающихся объектов. Робот-патрульный способен перемещаться по территории складских помещений, газо- и нефтехранилища, участков загородных домов, по территории предприятия и прочих площадей по спланированному маршруту, осуществляя контроль территории.

При обнаружении движущегося объекта, робот сопровождает цель, отправляет сигнал тревоги на центральный пост охраны, если используют несколько роботов, то они могут обмениваться между собой информацией о тревоге.Надежную защиту объекту могут обеспечить камеры видеонаблюдения, которые можно купить на сайте https://benefits.com.ua/videonablyudeniye/registratory/. Современная поворотная ip камера защищена специальным купольным противовандальным корпусом. Компания изготовитель оснастила новинку высокоточным объективом и поворотным механизмом, благодаря чему осуществляется всесторонний видеоконтроль на территории площадью более 400 кв.м. Поворотные купольные камеры способны осуществлять панорамное и обзорное видеонаблюдение.

Настройку параметров поворотной камеры можно осуществлять в ручном режиме или использовать программное обеспечение.От правильного выбора видеокамеры зависит качество изображения на мониторе служебного компьютера оператора, которые в реальном времени отслеживают обстановку на охраняемом объекте. Большая часть видеокамер управляется дистанционно, а получаемые в системе видеозаписи могут храниться длительный период времени. В обзоре на сайте мы рассказали о новинках автономной мобильной системы слежения больших производственных площадей и поворотной видеокамере купольного типа для видеонаблюдения в помещениях. Новая поворотная IP-камера действует в автономном режиме, передает тревожный сигнал по IP-сетям.

Видеонаблюдение за охраняемой площадью может осуществляться из любой точки планеты при условии наличия интернета.