/Аксессуары – незаменимые элементы в творении оригинальных образов

Аксессуары – незаменимые элементы в творении оригинальных образов

Все мы индивидуалисты и каждый мечтает быть оригинальным, неповторимым и это неразрывно связано с личным вкусом и ощущением стиля. Особенно остро процесс поиска себя в искусстве самовыражения через одежду происходит у милых дам – красивой и нежной половины населения планеты Земля. Особенное место в мире моды и создании личного неповторимого стиля и образа отведено украшениям и аксессуарам.

Аксессуары и украшения – это не просто дополнение всего образа и конкретных элементов гардероба, это незаменимая изюминка, главная деталь, уникальная возможность выделить главное. Подбор украшений – дело ответственное и довольно хлопотное, поскольку неудачная брошь или серьги неправильной формы способны погубить даже самый изысканный и продуманный образ. Или наоборот тонкая деталь, нарочитые украшения – и ваш образ никого не оставит равнодушным. Более того, аксессуары, украшения и красивые детали должны быть не только уместными в том или ином случае, но идеально соответствующими вашему типажу и стилю одежды. Например, хрупким и нежным особям с тонким станом очень нежелательно носить тяжелые, громоздкие и большие украшения. А крупным дамам, с пышными объемами не стоит иметь в своей шкатулке маленькие серьги, броши и ожерелья, поскольку они еще больше акцентируют внимание на неидеальных параметрах и лишних килограммах.

По мнению специалистов и известных мировых стилистов, классические золотые украшения идеально подходят девушкам с «золотым» или «медовым» отливом в волосах. А вот оригинальная и нестандартная бижутерия оптом, в свою очередь, способна преобразить в лучшую сторону даже яркую жгучую брюнетку, которая и до этого имела столь запоминающуюся внешность.

Стоит помнить, что, невзирая на мировые каноны и модные тенденции, каждая дама должна не бояться искать именно свои украшения, свой стиль. Дорогие дамы, экспериментируйте, сочетайте не сочетаемое и творите неповторимые образы. Главное, делать это со вкусом и элегантно!