/Как купить телевизор и не промахнуться

Как купить телевизор и не промахнуться

Большинство из нас покупают телевизор не на один год, поэтому лучше отдавать предпочтение известным брендам, обеспечивающим высокое качество, гарантию и сервисное обслуживание.

На какие важные моменты стоит обращать внимание при покупке телевизора?

1. Параметры. Определитесь с типом расширения экрана, функциями и диагональю. Прочтите комментарии в интернете, просмотрите видеоролики, чтобы знать о достоинствах и недостатках данной модели, и только потом идите в магазин и детально расспрашивайте продавца. На месте оцените звук и качество изображения, проведите тест всех функций.

2. 4К или FULL HD. В При высоком разрешении картинка всегда идеальная, но с разрешением 4К вы получите истинное удовольствие от просмотра лишь в том случае, если диагональ экрана будет не менее 55 дюймов.

3. Экран. Изогнутый экран создает эффект погружения и отсутствие границ, хотя существуют некоторые нюансы, о которых знать необходимо.

4. SMART TV. При покупке «умного» телевизора обязательно проверьте как работают на нем приложения и удобно ли меню.

5. Детали. Если вы определились с моделью, то обязательно проверьте встроенные функции и скорость включения ТВ.

Модель имеет проблемы, если включение телевизора приходиться ждать более 5 секунд.

Необходимые аксессуары для Smart TV

С развитием техники разъемы для зарядных устройств, интернет-кабелей и других разъемов менялись и совершенствовались не один раз. Какие-то вышли из обихода, некоторые еще встречаются, а некоторые зарекомендовали себя как международный стандарт. Но что делать, если нужно подсоединить какое-либо устройство со старым разъемом к технике с новым типом разъема? Для этого специально выпускают переходники.

Для каждого устройства рано или поздно появляется необходимость в приобретении дополнительных переходников с различными разъемами. Они нужны для подключения внешних жестких дисков, для подключения видео и фото камер, bluetooth гарнитур, вторых мониторов и т.д.

Для телевизоров со Smart TV также выпускают всевозможные аксессуары. С помощью них вы можете через usb-разъем подключить кабель от Интернета, увеличить количество usb-портов.

Купить аксессуары для Smart TV и Mini PC 

Если вам нужно подобрать качественные адаптеры и переходники для своего телевизора со Cмарт ТВ или для мини-компьютера на Андроид, то наш интернет-магазин — именно то, что вам нужно. В каталоге можно быстро и легко подобрать различные аксессуары для удобного пользования.