/Как выбрать оригинальный подарок на день Святого Валентина своему любимому

Как выбрать оригинальный подарок на день Святого Валентина своему любимому

Если вы давно состоите в серьезных отношениях, то с каждым годом выбрать оригинальный подарок любимому на день Святого Валентина становится все сложнее. И если вы передали уже множество вариантов, но так ничего и не выбрали, то эта статья для вас.

Романтические подарки

В день всех влюбленных хочется дарить близкому человеку что-то милое и романтичное, поэтому можно выбрать такие варианты:

  • Вещи в форме сердца

  • Завтрак или ужин

  • Квест

  • Купоны на эмоции

Самым очевидным вариантом будет приобретение вещей в форме или с изображением сердца, при этом, вариантов может быть множество. Это декоративная подушка, кулоны, зажигалки, тарелки и чайная пара, светильник и многое другое.

Что может быть романтичнее, чем завтрак в постель? Только вкусный ужин! Но если приготовить и то, и то, да еще и оформить все со свечами, лепестками роз и шампанским, то ваш парень точно не останется равнодушным.

Хорошей идеей будет приготовить для вашего любимого квест, и он с помощью записок и подсказок сможет отыскать основной подарок. Если же вы сомневаетесь в своих силах, то отправляйтесь с ним в квест комнату, просто попросите скорректировать все для вас в романтической тематике.

Кроме того, прекрасной идеей будет устроить для него настоящий праздник эмоций! Отправляйтесь на конную прогулку, в полет на воздушном шаре, на каток, в кино или же на совместные процедуры в spa салон.

Практичные варианты

Если ваш мужчина довольно практичен и не любит размениваться по мелочам, то вы можете ему подарить:

  • Мужские наборы

  • Визитница и портмоне

  • Гаджеты

  • Билет на мастер класс

Хорошим вариантом будет собрать для своего мужчины набор из традиционных мужских аксессуаров, таких как галстук, бабочка, запонки, кожаные перчатки, шарф, носовой платок и многое другое. А вот что именно и как комбинировать, зависит исключительно от вас.

Классическим подарком можно назвать визитницу, кошелек, ключницу и портмоне. Предпочтение стоит отдавать кожаным изделиям, так как они более износоустойчивые и престижные.

Любой мужчина обрадуется новенькому гаджету, например навигатору, беспроводным наушникам, игровой приставке или квадрокоптеру.

Если ваш мужчина любит узнавать что-то новое или мечтает закрепить имеющиеся навыки, то отправьте его на один из мастер классов, в зависимости от его характера и предпочтений.

Подарок своими руками

Хотите подарить что-то действительно эксклюзивное? Тогда сделайте подарок любимому человеку своими руками:

  • Валентинки

  • Вязаные и шитые изделия

  • Сладости

  • Песня или танец

Не зря уже многие годы любимые дарят друг другу милые открытки — валентинки. Можете вырезать ее из красивой бумаги, оформить все блестками, лентами, пайетками и написать милое любовное поздравление.

Если вы обладаете навыками рукоделия, то можете связать ему шарф или носки, или же сделать красивую вышивку на рубашке или носовом платке.

Приготовьте ему вкусные сладости, в зависимости от того, что именно он любит. Это могут быть пирожные, капкейки, конфеты или праздничный торт.

Ну а если вы умеете петь, то почему бы не записать для любого человека его любимую песню? Или же станцуйте для него танец живота, поверьте, это его точно порадует!

И пусть этот день Святого Валентина станет для вас одним из многих счастливых дней вдвоем!