/Как выбрать помолвочные кольца в подарок к 8 марта

Как выбрать помолвочные кольца в подарок к 8 марта

Ювелирные украшения – это всегда беспроигрышный вариант подарка, и 8 марта – прекрасный повод одарить свою девушку, жену изделиями из золота, серебра или платины. А если вы только намерены сделать предложение своей любимой то помолвочное кольцо это отличный подарок к празднику. Вам стоит посетить сайт компании Оникс https://oniks.ua/categories/pomolvochnye-koltsa, где изобилее красоты и доступных цен поможет вам определится с подарком.

Однако, необходимо знать, как правильно выбрать такую вещицу.
Зайдя в ювелирный магазин, мужчина, как правило, теряется при виде огромного разнообразия сверкающих колец, цепочек, брошек и кулонов. Казалось бы, все они выглядят шикарно, но вкус каждой женщины в украшениях индивидуален. Более того, помимо качества украшений, пробы и моды, необходимо учитывать сочетаемость того или иного металла или камня с типом внешности девушки.

Блондинкам со светлыми глазами и кожей лучше подойдут белые металлы, прозрачные или голубые камни. Украшение, каким бы красивым оно ни было само по себе, должно подчеркивать красоту самой девушки, а не отвлекать внимание на себя.

На загорелых блондинках и брюнетках выигрышнее смотрится золото, яркие зеленые, розовые камни. При выборе сережек имеет значение и тип лица. Удлиненные серьги подойдут к круглому лицу, слегка вытягивая его визуально. Если девушка носит очки, массивные серьги или клипсы ей не подойдут – будут слишком «утяжелять» лицо.

Если вы остановили свой выбор на кольце, то следует помнить о том, что если ваша женщина или девушка имеет тонкие артистические пальцы, то на них идеально будут смотреться модели нежные и тонкие, с маленькими камушками. Полные пальцы так же не терпят чересчур крупных колец.

Выбирая ювелирное изделие, вспомните, какому металлу отдает предпочтение ваша дама. Если вы никогда не видели на ней серебра, а только золото, не стоит делать ошибку и дарить что-то серебряное. Даже если ей понравится колечко или цепочка, которую вы купили, она не сможет одеть ее с другими своими украшениями. Носить два разных металла одновременно считается плохим вкусом.

Допустим, вам приглянулась брошка. Перед тем, как купить ее, вспомните, носит ли ваша женщина броши вообще? Возможно, они не привлекают ее в принципе. Так же дело обстоит и с бусами, перстнями и серьгами. Не совершайте роковую ошибку, иначе ваш подарок так и пролежит в шкатулке, не будучи надетым.

Если вы хотите преподнести украшение с натуральными полудрагоценными камнями, поинтересуйтесь заранее, какие камни подходят для того знака зодиака, под которым родилась девушка. Практически каждая женщина интересовалась «своими» камнями и будет рада получить в подарок не только красивое изделие, но и талисман.