/Ошибки в формировании имиджа женщины

Ошибки в формировании имиджа женщины

Изменяется мода, а с нею — и вещи, которые многими ранее рассматривались как экстравагантные и даже вызывающие, в настоящее время признаны нормальными и «разрешенными». Тем не менее, большинство «ошибок стиля» (здесь о стиле) проистекает именно вследствие излишнего консерватизма, который делает внешний вид женщины несовременным и старомодным.

Ошибка первая. Не смешивать узоры и принты
Такое правило очень устарело в связи с тем, что в настоящее время все оригинально комбинируется — от принтов и до вышивки в одном наряде, причем не только отдельными «новаторами», но и на подиумах в мире классической моды. Достаточно взглянуть на «произведения» Вивьен Вествуд или Гальяно, чтобы увидеть, как красиво и стильно смотрится разнообразие несовместимых ранее образов. Ведь даже из моделей повседневной одежды постепенно уходит одноцветность, лучше одежду дополнить стильными украшениями которые можно приобрести на сайте www.eurogold.ua

Ошибка вторая. Чем вы старше, тем край платья или юбки должен быть длиннее
Если ваши ноги выглядят великолепно, не скрывайте их! Возраст – индивидуален, и только от вас зависит, какая длина юбки будет самой оптимальной: главное, чтобы вам было комфортно в вашей одежде и она отвечала ситуации.

Ошибка третья. Классическая закономерность: строгое соответствие цвета сумки и обуви
Еще несколько лет назад это было очень важное правило, которое соблюдали. Теперь все изменилось, и отнюдь не обязательно, чтобы сумка копировала цвет вашей обуви. Вы можете сделать противоположный выбор: создать контраст между ними.

Ошибка четвертая. Чулки или колготки нельзя носить с туфлями с открытым мыском
Когда модельеры изобретают что-то новое, чтобы выразить уникальность через одежду и сделать этот мир разноцветным и интересным, классические сочетания получают новую интерпретацию. Так было и с открытой обувью, которую теперь разрешено носить с любыми чулками и колготками. Такой прием может выглядеть очень кокетливо, особенно для тех, кто ценит романтический или молодежный стиль.

Ошибка пятая. Нижнее белье не должно быть видимым сквозь одежду
Изобретательные дизайнеры создали много одежды из прозрачного материала, который показывает, что вы носите под ним. Большинство приняло эту моду, убедившись, что носить бюстгальтер можно и под прозрачной блузкой. Что касается вечерних платьев, то здесь тем более неуместны тяжелые, плотные ткани, ведь демократичность сегодняшней моды выводит на первое место стиль «линжери».