/5 фильмов, которые хочется посмотреть снова

5 фильмов, которые хочется посмотреть снова

Фильмы являются неотъемлемой частью нашей жизни. Это один из видов искусства, который можно сравнить с театром или литературой. Но в отличие от других видов искусства, кино зародилось относительно недавно, но так полюбилось абсолютно всеми людьми на планете. Бывают как хорошие, так и плохие фильмы. Всё зависит от вкуса. Но есть те, которые каждый раз просматриваешь заново, открывая в этой картине и себе новые грани, а чтобы узнать о новинках в киноиндустрии вам поможет киноафиша днепр

Гарри Поттер

Всеми известная сказка нравится как детям, так и взрослым. Всегда хочется отключиться от реальности и вновь проникнуться этой волшебной истории Гарри Поттера и его друзей. Любая из частей порадует зрителя захватывающими приключениями и не только. Гарри Поттер – целая серия фильмов, основанных на ранее выпущенных книгах по тем же историям. И, несмотря на долгое существование этой вселенной, её любят многие.

Реквием по мечте

Один из культовых фильмов 2000-х годов. Данная картина в жанре драмы и психологического триллера повествует о людях, стремящихся к своим желанным мечтам. Но находя наиболее простой путь, они бросают свои дела, в надежде на то, что легкий путь приведет их к исполнению мечты и желаний. В итоге все главные герои становятся заложниками своей же ситуации.

Неоновый демон

Триллер, выпущенный в 2016 году, полюбился многим зрителям. Фильм повествует о том, как непросто бывает девушкам в модельном бизнесе, и на что зацикленные модели готовы пойти ради того, чтобы стать красивой. Джесси – обычная девушка из американской провинции, мечтающая стать супермоделью и покорить дома высокой моды своей красотой. Не окончив школы, девушка уезжает в Лос-Анджелес, и останавливается в дешевом мотеле на окраине мегаполиса. Всё складывается хорошо: благодаря необходимым связям Джесси быстро становится одной из востребованных моделей, притесняя других девушек. Озлобленные конкурентки готовы сделать что угодно, лишь бы «место на троне» досталось им.

Пираты Карибского моря

Серия приключенческих фильмов, о которых не слышал только, пожалуй, ленивый. События фильмов разворачиваются в XVIII, на Карибских островах. Этот комедийный фильм любят и взрослые и дети любого возраста. Если вы ещё не смотрели серию фильмов о пиратах – бегом начинайте смотреть!

Мадагаскар

Хочется мультик? Популярный семейный мультфильм в трёх частях. Начало событий разворачиваются в Нью-Йоркском зоопарке, где четыре друга, зебра Мартин, лев Алекс, гиппопотам Глория и жираф Мелман ведут обычный образ жизни. Случайным событием они покидают стены родного зоопарка и отправляются на поиски приключений.