/Корпоративное автострахование

Корпоративное автострахование

Транспортные предприятия и предприятия-грузоперевозчики — это основные клиенты компании тут в сегменте корпоративного автострахования. Более 60% нынешних договоров страхования с юридическими лицами приходится на различные автобусные парки и таксопарки, а также транспортно-логистические компании. И каждый из подобных клиентов для нас — стратегический, ключевой, ведь для нас важны не столько размеры автомобильных парков и объемы страхования, сколько долгосрочное, взаимовыгодное партнерство.

Мы высоко ценим доброжелательные отношения с нашими клиентами, и готовы пойти навстречу вашим пожеланиям. При этом не имеет существенного значения, представляете вы коммерческую компанию или государственную (муниципальную) транспортную организацию. Мы также готовы предоставлять значительные скидки клиентам, ориентирующимся на долгосрочное сотрудничество и с большими объемами заказов.

Каждый из вас может рассчитывать на персональную консультацию, индивидуальный подход к обсуждению взаимовыгодных условий и сохранность любой конфиденциальной информации.

Наши менеджеры — это профессионалы, понимающие, что необходимо клиенту, и мнение клиента для нас — высочайший приоритет.

Компания  — профессиональный страховой брокер, и потому вы, как руководитель или представитель транспортной компании можете освободить себя от постоянных хлопот по страхованию и продлению страховки на каждую единицу подотчетной техники, освободив время и силы для решения прочих важных вопросов. Кроме того, работа со страховым брокером — реальная возможность сэкономить на страховке, поскольку немалый объем заказа позволит нам предоставить вам дополнительные скидки. В части реализации страховых программ при наступлении страхового случая работа с нами — очевидное преимущество, поскольку наши сотрудники могут выступать в качестве Ваших представителей в работе со страховщиком и различными инстанциями.

Дополнительно для компаний, осуществляющих транспортные перевозки людей, мы поможем в подборе оптимальной страховой защиты жизни и здоровья пассажиров, от несчастных случаев, а также его имущества (багажа) от риска случайной гибели.

Компаниям, осуществляющих грузоперевозки, мы предлагаем страхование грузов (карго) и имущественных интересов страхователя, связанных с риском возникновения у него обязанности возмещения любых убытков в связи с перевозкой грузов.