/Снимаем всё!

Снимаем всё!

Нельзя ездить по городу без видеорегистратора. Да и по шоссе тоже нельзя. На дороге может возникнуть любая неприятная ситуация, пусть только в теории, но к ней надо быть готовым. Помощь правильно зафиксировать все моменты, возникающие на дороге во время движения поможет зеркало регистратор, а более правильно сказать зеркала заднего вида с видеорегистратором.

Чем такое зеркало отличается от обычного видеорегистратора? Во-первых, своим местоположением: данное устройство располагается на тыльной поверхности камеры заднего вида. Это удобное и правильное местоположения, так как именно оттуда открывается самый широкий вид на переднюю часть проезжей части. Угол обзора таких зеркал может быть 170-180 градусов. При выборе зеркала необходимо учитывать, что больший угол обзора дает и большее искажение.

Видеорегистратор занимает много места на передней панели и также бросается в глаза на неохраняемой стоянке. Зеркало регистратор, по большому счёту, является зеркалом заднего вида и находится на своём штатном месте. При беглом взгляде расширенный функционал зеркала практически не заметен и вероятность стать жертвой автомобильных вандалов значительно уменьшается.

Конкуренцию такому расположению регистратора может составить современный вариант устройства, не оборудованный дисплеем. Изображение с него может выводится на телефон или монитор штатной магнитолы. Это также достаточно интересный вариант, который не привлекает внимание и экономит место.

Запись на современных устройствах производится циклично и предусмотрена блокировка перезаписи после столкновения. Такой продуманный подход к функционалу видеорегистраторов сделал их невероятно популярными. Водители записывают видео не только для подстраховки, а и для того, чтобы иметь возможность выложить в сеть какие-нибудь интересные моменты, заснятые видеорегистратором на дороге.

Современные блогеры готовы на всё ради сенсаций, многие специально ездят по городу в ожидании пришествий. Понятно, что для такого дела нужна действительно качественная оптика, и её можно найти, главное правильно выбрать производителя и продавца, которые не просто продадут товар, а обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание. Это избавит от неприятных неожиданностей, в виде переставшей работать через несколько дней камеры видеорегистратора. Автоэлектроника отвечает за безопасность и комфорт, поэтому должна быть надёжной, красивой и производительной!