/Как владельцы салонов красоты могут обойти конкурентов и привлечь больше посетителей

Как владельцы салонов красоты могут обойти конкурентов и привлечь больше посетителей

Современный человек много времени уделяет уходу за своим внешним видом. Именно привлекательная внешность говорит об осознанном серьёзном подходе к жизни и к каждой конкретной задаче. Круглая лампа для салона красоты RingO — это отличный вариант светотехники, который имеет высокий показатель качества света. Устройство обеспечивает фотографам и визажистам все условия, чтобы создать представительный образ и запечатлеть его на видео и фото.

Кто нуждается в круглых лампах для салонов красоты RingO

Сегодня профессионалы в один голос заявляют, что кольцевой цвет в тренде. Спорить с ними бесполезно. Множество специалистов доказали этот факт, демонстрируя идеальную работу, созданную при помощи кольцевого света. Так кому же стоит приобрести профессиональное искусственное освещение?

  • Фотографам. Темные помещения, особенно нуждается в максимально естественном свете.
  • Визажистам. Красивый макияж невозможно создать без равномерного освещения и затемнения.
  • Мастерам перманентного макияжа. Круглая лампа позволяет в точности передать все оттенки за счёт качества света.
  • Косметологам. Светодиоды дают идеальную видимость для того, чтобы определить проблемные зоны лица клиента.
  • Блогерам. Наличие трендовых бликов в глазах, здорового вида кожи.
  • Молодым людям. Любители селфи хотят видеть на всех снимках идеальное лицо.

Почему круглый свет стал трендовым атрибутом красоты

При создании макияжа мастеру нужен такой свет, который был бы идентичен с привычными солнечными лучами. Поэтому помещение салона красоты необходимо наполнить максимально естественным цветом независимо от погодных условий и времени суток. Рассчитывать на солнечный свет, приближая туалетный столик к окну не стоит.

Специальные осветительные приборы более надёжный вариант для создания качественного естественного освещения. Если вникнуть в проблему и поискать информацию на просторах интернета или поговорить с профессиональными визажистами, переняв у них бесценный опыт, можно прийти к выводу, что нейтральный белый свет, который очень напоминает дневной максимально подходит для создания идеального макияжа.

Потребуется не холодное и не тёплое освещение, а только нейтральное. Такой свет излучают специальные приборы, имеющие нейтральную цветовую температуру. Самый лучший вариант для визажистов лампы на базе светодиодов. Они отличаются экономичностью и не выделяют тепло в процессе работы.

Кто- то может ошибочно предположить, что для получения нейтрального цвета будет достаточно одной светодиодной лампочки. Важно как эти лампочки расположены между собой. При выполнении макияжа на лице потребуется равномерно осветить его со всех сторон. Принцип освещения напоминает свет в гримёрке, когда лампочки размещают в ряд над зеркалом и по его бокам. Но если поставить осветители исключительно над зеркалом, как это делается во многих ванных комнатах, свет не будет равномерным, так как на лицо упадёт нежелательная тень.

Современные салоны красоты предпочитают в качестве освещения применять специальные круглые лампы. Они светят ярким, приближенным к дневному, бестеневым светом и позволяют добиться идеального точного макияжа, который замечательно смотрится на снимках. Круглые лампы для салонов красоты RingO настолько компактны, что их можно переносить в сумке. А это очень удобно при транспортировке.