/Оборудование для ресторанов в Киеве: ротационная печь в Киеве и области для открытия пекарни

Оборудование для ресторанов в Киеве: ротационная печь в Киеве и области для открытия пекарни

Открытие пекарни может быть огромным делом. В кулинарном мире существует распространенная поговорка, которая гласит: «Кулинария — это искусство, выпечка — это наука» (то, что большинство кондитеров, скорее всего, опровергнет). Как и любой «научной лаборатории», пекарня должна иметь оборудование для ресторанов maresto для проведения всех своих экспериментов по выпечке. Давайте рассмотрим некоторые из основных моментов создания функциональной пекарной лаборатории. Кухни пекарни традиционно бурлят от активности, прежде чем они открыты для бизнеса, а богатство продуктов, предлагаемых в пекарнях, требует полностью укомплектованной кухни.

Оборудование для кафе, да и в целом ресторанное оборудование в Украине имеет очень большой выбор моделей от европейских производителей. Это позволяет подобрать оборудование для ресторанов и пекарен в режиме онлайн и сэкономить часть средств от такой грамотной покупки. Помимо стандартных предметов, включая раковины, посудомоечные машины и т. д., есть ресторанное оборудование, которые важно иметь на кухне пекарни. Качественный миксер является основой пекарни. Большой тестомес является обязательным требованием в каждой пекарне, но часто бывает необходимо иметь блендер и дополнительные мешалки или меньший настольный миксер для смешивания партий теста разных размеров или других продуктов. В конце концов, было бы неразумно взбивать небольшую порцию безе в мощном и дорогом тесто-миксере. Расстойка — это оборудование является неотъемлемой частью любой пекарни, планирующей производить хлеб. В некоторых случаях пекарни предпочитают приобретать комбинированные расстойные шкафы / духовки, которые способны вместить большое количество теста.

В зависимости от того, что вы будете печь, необходима будет ротационная печь или духовой шкаф для ваших нужд. Ротационные печи идеально подходят для выпекания подового хлеба, а конвекционные печи — для выпечки, например, тортов и печенья. Это не означает, что хлеб нельзя готовить в конвекционной печи или для этой цели не подойдет купленная ротационная печь в Киеве, однако у каждой разновидности духовки есть особенности, которые отличаются от других. Они влияют на то, каким получается конечный продукт. Важно изучить, в чем заключается основная задача вашей пекарни (хлеб, выпечка, пирожные и т. д.), и купить ротационную печь для удовлетворения этих потребностей. Кондитерским, которые используют чрезмерное количество теста, хорошо бы взглянуть на инвестиции в тестораскаточную машину. Раскатывание теста может быть длительным процессом, особенно в коммерческих количествах, поэтому пекарням, которые будут много раскатывать тесто, было бы разумно инвестировать в тестораскаточную машину.

Рабочие столы необходимы на любой кухне, но в пекарнях, как правило, один конкретный стол входит в стандартную комплектацию. Большинство пекарей предпочитают деревянные рабочие столы, так как они обеспечивают идеальную поверхность для муки, замешивания и раскатывания. Кроме того, пекарни, которые предлагают хлеб, должны инвестировать в хлеборезку. Хлеборезки производят последовательно нарезанный хлеб, и делают упаковку нарезанного хлеба для продажи намного менее трудоемкой.