/Забор из профнастила

Забор из профнастила

Профнастил который можно приобрести на сайте https://www.профнастил.biz.ua/ — современный материал, который используется в строительстве. Его изготавливают из стали, которая с одной стороны покрыта грунтовкой и специальным слоем от коррозии, а сверху полимер, защищающий поверхность профлиста. Вторая сторона защищена слоем лака. Преимуществом профнастила служит то, что из него легко сделать ограждение. Перед строительством забора следует определиться, какой будет цвет и размер профиля, чтобы в дальнейшем не отвлекаться на данный вид работ. И ещё нужно приобрести трубу диаметром до60 ми профиль 20 на 40. На заводе в отделе по изготовлению изделий из нержавейки и стали вы сможете приобрести нужный для вашего забора материал. Они будут использоваться для создания прожилин. Чтобы сделать каркас, следует использовать уголок, запаситесь им. Крепление на каркас листов выполняется при помощи саморезов. Чтобы было красивее, лучше использовать цвет шляпок такой же, как и цвет самого листа. Подготовьте и другой инструмент, без которого вам не обойтись, это болгарка, сварочный аппарат, уровень и шуроповёрт или отвёртку.

По стоимости работ следует позаботиться заранее и всё рассчитать. Начинаются все работы с разметки, что осуществить совсем не сложно, но требуется большая аккуратность и точность, чтобы получить качественную работу в самом конце.

Следующий этап – это земляные работы. Их смысл заключается в том, что необходимо произвести заделку столбов в землю. Кода высота столба составляет 2, 5 метра, то его закапывание производится на глубину около0, 6 метра. Не забываем производить хорошую утрамбовку земли.

Следующий этап — изготовить каркас. Здесь важна точность работ, чтобы не было никаких перекосов и ошибок.

Производим монтаж листьев из профнастила к изготовленному каркасу забора. После того, как это сделали, изготавливается калитка и ворота. На это часто требуется много времени, но результат стоит потраченных усилий.