/Какую разновидность онлайн-блэкджека выбрать

Какую разновидность онлайн-блэкджека выбрать

Объективная оценка ситуации вокруг онлайн-игр говорит о том, что большинство игроков, желая заработать как можно быстрее и как можно больше, выбирают блэкджек. Впрочем, они не так уж и неправы. При грамотном выборе разновидности игры в онлайн казино http://playvulcanslots.com.ua/age-of-spartans и стратегии блэкджек может принести невиданное преимущество.

Выбор разновидности начинается с выбора заведения

Каждый сайт не только старается выделиться среди массы других, но и не упустить собственную выгоду, так называемый процент невозврата. Каждому игроку стоит знать, что даже 2% преимущества приносит заведению прибыль с жирным знаком «+». Иногда эти самые заведения стараются сделать свою прибыль ещё выше, производя пустяковые на первый взгляд изменения.

Если правила игры изменены, лучше обойти онлайн-заведение стороной. Шанс на хорошую отдачу игроку дают только классические правила игры.

Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что выбирать нужно тщательно и обязательно узнавать заранее, изменены ли правила игры. Но на этом особенности выбора онлайн-заведения не заканчиваются.

На какие нюансы игрового процесса рекомендуется обратить внимание

1. Правило ранней раздачи. Благодаря тому, что это правило действует против десятки или туза ваше преимущество может достигнуть 40%.

2. Если сайт разрешает прикуп после того, как распределились все тузы, его также стоит удостоить вниманием, потому что это позволит достичь преимущества примерно в 20%.

3. Игра с правилом «Чарли» тоже играет на стороне игроков, а не сайта.

4. Среди самых прибыльных разновидностей каждый игрок и аналитик отмечают «свитч». Дальше по убыванию можно назвать «Карибский вариант» и «Понтун».

Итоги

Конечно же, не всё абсолютно зависит от всех вышеперечисленных условий. Это лишь помощь игроку, чтобы посторонние факторы не мешали играть, получая от процесса наслаждение, а в конце игры – выигрыш.

В первую очередь для того, чтобы оставаться в плюсе, стоит придерживаться жёсткой самодисциплины и играть короткими сессиями. Даже если именно в этот момент начался период выигрышей, надо вставать. Особенно важно быть внимательным к мелочам и не полагаться на «чуечку», «удачливость» и так далее, вера в это – признак неконтролируемого азарта, который приводит только к проигрышу.