/Ремонт компьютеров и ноутбуков

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Наша компания работает на рынке компьютерных услуг достаточно давно. Наш опытный персонал осуществляет любой ремонт матрицы от Zeto.ua с гарантированно высоким качеством. Мы восстановим работу компьютера с любым видом повреждений и дефектов. Наш специалист одинаково хорошо разбирается во всех видах неисправностей связанных, как с аппаратной поломкой, так и с системными сбоями. Мы предлагаем квалифицированную помощь по всем направлениям направлениям:

Очистка всей внутренней и внешней поверхности компьютера от загрязнения и пыли. Компьютер должен постоянно подвергаться очистке. Так как слой пыли или загрязнение деталей могут послужить причиной перегрева процессора или материнской платы. Именно выход из строя данных деталей является причиной дорогостоящего ремонта.

Детальная диагностика компьютерной техники. С помощью программного обеспечения и специального аппаратного оборудования нашим мастером будет произведено тщательное обследование каждой детали компьютера. В самый короткий срок будет установлена причина поломки. Это может быть сломанный жесткий диск или сгоревший блок питания, которые будут оперативно заменены на сертифицированный аналог.

Установка лицензионного программного обеспечения. Наши специалисты произведут инсталляцию драйверов и программ, необходимых для полноценной и быстрой работы компьютера. Устраним программные конфликты и установим любую систему Windows. Устраним вредоносный софт. Мы обеспечим надежную защиту вашего компьютера, а также устраним вредоносные программное обеспечение.

Проложим Сеть в квартиру или офис. Проведем весь комплекс монтажных работ, настроим роутер, подключим Wi-Fi. Подсоединим и настроим любое периферийное оборудование. Обеспечим любой квалифицированной консультацией по любым вопросам.

Наш сервис — это выгодный и удачный выбор в решении любого вопроса, связанного с компьютерной техникой. Благодаря хорошим отзывам клиентов о нашей работе, мы заслужили себе безупречную репутацию, которой очень дорожим.