/Ремонт под ключ

Ремонт под ключ

Планируете сделать ремонт в квартире? Хотите подготовить жилье к выгодной продаже? Надоели старые обои, осыпающаяся штукатурка и ржавые трубы? Сделайте свою жизнь комфортнее и ярче уже сегодня! Закажите ремонт «под ключ» в нашей компании !

Компания https://houselikebuild.com.ua/remont-pod-klyuch/ — это команда высококлассных специалистов с большим опытом выполнения строительных и ремонтных работ. Наш принцип — делать все так, как для себя — качественно, надежно и с гарантией. Использование современных материалов и технологий позволяет создавать неповторимые по красоте и комфорту интерьеры, стильные, эргономичные и экологически чистые.

Главное при выборе подрядчика — его репутация и выполненные работы!

Нужно все перестроить? Мы осуществляем ремонт под ключ — от проектирования и согласования, до качественной отделки стен и подбора мебели и аксессуаров! Мечтаете о европейском качестве? Мы знаем, как это сделать! Хотите дешево? Нет проблем — мы расскажем, на чем сэкономить! Нужно срочно? Да, это возможно для некоторых видов работ. Наши услуги и преимущества

Мы осуществляем такие виды ремонтов:

Предпродажная подготовка.

Оперативный ремонт, главная цель которого — скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства помещения, для его более выгодной продажи. Перечень работ определяется индивидуально — мы подскажем, как недорого и эффективно сделать квартиру или дом более привлекательным для покупателей. Косметический ремонт. Один из самых популярных видов ремонта, благодаря экономичности и сжатым срокам выполнения. Перечень работ определяется, исходя их состояния помещения, пожеланий заказчика и бюджета. В результате косметического ремонта вы получаете обновленную квартиру!

В некоторых случаях это просто свежие обои, покраска пола и новая электрика, для других — замена труб, дверей и окон, укладка плитки и остекление балкона. В общем, любой каприз за ваши деньги! Капитальный ремонт. Основательный ремонт, который требуется для помещений при перепланировке или в тех случаях, когда пол, стены и коммуникации уже не пригодны для нормальной жизни. Отличие капитального ремонта от косметического состоит в том, что в первом случае демонтируется все, что можно демонтировать для полного обновления и, соответственно, в его стоимости и сроках выполнения. Евроремонт. Выполнение строительных и ремонтных работ в соответствии с европейским стандартом. Этот комплект документов разработан ведущими мировыми инженерами и технологами — в нем расписаны все нормативы и требования к материалам и работам. Евроремонт в вашем доме гарантирует обеспечение максимального комфорта, эргономичности и безопасности.

Как выбрать вид ремонта, который нужен именно вам? Спросите у нас! Наши специалисты, в удобное для вас время, выедут на объект, для того, чтобы определить перечень необходимых работ и рассчитать предварительную стоимость ремонта, а также сроки его выполнения.

Ваши выгоды от сотрудничества с нашей компанией:

Экономия денег. Самостоятельный выбор материалов, некачественная установка электрики, труб или техники могут повлечь за собой непредвиденные расходы. Мы же оптимизируем все процессы, подбираем нужные материалы и комплектующие, и можем даже в рамках скромного бюджета сделать отличный ремонт. Экономия времени. Не тратьте свое свободное время на ремонт — этим должны заниматься профессионалы, а вы лучше отдохните или проведите время с семьей! Стильный дизайн. Разработка стиля интерьера, его планировка, подбор материалов, мебели и аксессуаров должны осуществляться профессиональными дизайнерами и архитекторами — это гарантирует красоту и эргономичность обновленной квартиры — и все это — по доступной цене! Хотите сделать ремонт? Звоните прямо сейчас — мы знаем, как выполнить это быстро, качественно и по оптимальной цене!