/Выбираем подходящий купальник на нестандартную фигуру

Выбираем подходящий купальник на нестандартную фигуру

Мода и общественное мнение нередко диктуют нам тот или иной эталон красоты. Если во времена Кустодиева женщина «в теле» считалась нормальной и красивой, то сегодня нам всё больше навязывают мнение о необходимости иметь «модельные» параметры, чтобы чувствовать себя полноценной. Особенно трудно женщинам с нестандартной фигурой приходится на пляжах: комплексы из-за несоответствия эталонам современной красоты способны испортить весь отпуск.

Исходя из этих соображений, большинство старается подобрать себе брендовые купальники, скрывающий все «проблемные» места. Но и полная женщина способна привлечь к себе мужское внимание. Важно лишь выбрать подходящий купальник. Сейчас нет недостатка в купальных принадлежностях, но и идеальное решение найти трудно. Правильно подобранный красивый купальник для полной фигуры подчёркивает достоинства, визуально маскируя недостатки. Как правило, главными ошибками при выборе подходящей модели являются неверно подобранный размер, низкое качество материала и излишняя мешковатость изделия.

Купальник на фигуре должен сидеть идеально, а это значит, он ни в коем случае не должен быть мал по размеру. Иногда даже лучше будет смотреться купальник, который на размер больше обычного размера одежды. Мешковатые вещи тоже не добавят их обладательнице шарма. Лучше всего на нестандартную фигуру подойдёт изделие из плотной ткани с присутствием утягивающих и поддерживающих элементов. Например, многие выбрали для себя венгерскую марку Bahama, которая ориентирована на женщин с пышными формами. Некоторые модели коллекции можно посмотреть тут на сайте www.pmira.ru

Несомненным преимуществом данной марки можно назвать выпуск специальных раздельных купальников, которые, скрывая недостатки фигуры, позволяют получить прекрасный загар. При разработке своих изделий фирма учитывает все нюансы фигуры и веяний моды, что в итоге даёт подходящий по размеру, форме, цвету результат. Посмотрев представленные модели, можно убедиться, что за разумные деньги можно приобрести идеальный купальник для полной фигуры.