/Замечательные идеи подарка для молодого человека

Замечательные идеи подарка для молодого человека

День рождения молодого человека не за горами? Не надо ломать голову. Вот 7 идей того, что подарить молодому человеку.

1. Одежда

Ни в коем случае не носки, это оскорбительно. Если торжество будет в холодный сезон, неплохим выбором будет мягкий шарф или вязаный, желательно своими руками, свитер. Офисному работнику будет по душе рубашка, галстук или ремень. Для дома отличным вариантом будет длинный халат, удобная пижама звери, кигуруми или же мягкие домашние тапочки. Для повседневного использования-майка с принтом, а если позволяет время, то можно заказать принт по своему эскизу.

2. Аксессуары

Дорогая ручка, швейцарский нож, зонт-представьте, что именно необходимо мужчине в данный момент, без чего он не может обойтись. А может, это зажим для денег или еженедельник в кожаном переплете?

3. Большинство мужчин так или иначе связаны с компьютерными технологиями. Прогресс не стоит на месте и вместо устаревших проводных мышки и клавиатуры можно подарить беспроводные. Выбор также может пасть на внешние накопители-жесткий диск или флешка со стильным дизайном.

4. Достойно ли выглядит паспорт молодого человека? Может, стоит подарить обложку для самого важного документа? Или чехол для планшета/смартфона? Или же чехол сразу для всего-строгий кожаный портфель. А как часто он берет с собой ноутбук? Сумки для ноутбуков есть разных дизайнов — строгие для деловых личностей и с забавными рисунками для творческих личностей.

5. Расслабляться мужчина тоже должен. Практически любой молодой человек будет в восторге от радиоуправляемого вертолета или машинки. Дартс, мини-гольф можно установить и на рабочем месте, а для домашнего использования выгодный вариант это очки виртуальной реальности, или игровая приставка. Если приставка уже есть, то неплохо бы приобрести новенькую игру ил дополнительный контроллер (джойстик или руль). А для ностальгии в продаже есть приставки типа Dendy, Sega или Nintendo.

6. Полезные подарки: фитнес-браслет, складная лопата для авто, спортивная сумка, ланч-бокс или термостакан, набор для ухода за бородой, набор для выездного пикника. Автовладельцам тоже нетрудно угодить: перчатки для водителей (без пальцев), оплетка для руля, видеорегистратор, навигатор, держатель для телефона или автомобильный пылесос.

7. Инструменты

На них экономить нельзя, ведь от качественного инструмента зависит и качество проделанной работы. Мультитул это палочка-выручалочка для любого мужчины. Дизайнерами придуманы мультитулы в виде браслета, для ремня, швейцарские карточки, брелоки, велосипедные, походные, представлены также узкоспециализированные: для электриков, железнодорожников, сантехников. Для водителей есть автоспасатель — портативное устройство с питанием от встроенного аккумулятора и «крокодилами» для подключения к клеммам аккумулятора.

Мужчины совсем как дети. Очень сложно выбрать подарок, но еще сложнее с вручением. Оригинальное преподнесение залог положительных эмоций от праздника.