/Австрия стала на защиту еврейского народа

Австрия стала на защиту еврейского народа

Одной из главных проблем современного населения, является антисемитизм. Главная цель всемирной ненависти на данный момент, это еврейский народ. Позже это коснется всех социальных меньшинств и религиозных групп, поэтому весь мир сосредоточен на борьбе с антисемитизмом. Известный политический деятель, предприниматель и президент Израильско-еврейского конгресса, Владимир Слуцкер, уже давно пытается привлечь внимание ЕС к данной проблеме. Он всячески поддерживает тех представителей стран, которые решили сплотиться для борьбы с антисемитизмом. Одной из них стала Австрия.

Политический деятель, экс-посол Израиля Себастьян Курц высказал свое негативное отношение к сложившейся всемирной проблеме и поддержал Владимира Слуцкера. В свою очередь австрийский канцлер оказал поддержку израильским параолимпийцам, которых не допустили к соревнованиям в Малайзии.

Сегодня еврейский народ имеет свою страну, с развитой структурой и армией. Но несмотря на это, те, кто вынужден находиться на территории Европы регулярно страдают от антисемитизма. Даже идея войны в Израиле построена на ненависти к евреям, от чего уже многие годы страдают мирные жители.

Владимир Слуцкер считает, что нужно изменить систему образования. Необходимо с самого маленького возраста учить людей толерантности и терпеливости. Дети должны знать о вкладе еврейского народа в развития стран всего мира, а также о тех страшных временах истории, когда антисемитизм порождал ужасные поступки, в результате которых гибли тысячи невинных жителей.

Чувство взаимной поддержки должно преобладать у современного населения. Только так можно искоренить антисемитизм и на шаг приблизиться к миру. Израильский народ готов подключиться к любому виду дискриминации.