/Как правильно делать ставки на виртуальный баскетбол?

Как правильно делать ставки на виртуальный баскетбол?

Для любителей баскетбола и клиентов букмекерских контор был придуман и внедрен виртуальный аналог спортивной игры. Теперь делать ставки можно не только когда играет реальная команда в определенное время, но и когда угодно, просматривая цифровую картинку виртуальной игры. При этом стратегия ставок на виртуальный баскетбол ни чем особо не отличается от реального, если не брать во внимание полное отсутствие необходимости анализировать силу команд. Виртуальные игры доступны для клиентов БК всегда и у них нет перерывов. Когда завершается одна лига, сразу же начинается другая и так далее. 

Все цифровые матчи моделируются с помощью компьютерного интеллекта, который предварительно обработал свыше 500 000 реальных матчей, взяв от них самые интересные и кульминационные моменты. Предугадать результат, исходя из логических вычислений практически нереально. Все, на что приходится надеяться – на собственную интуицию и, возможно, на данные из турнирной таблицы. Именно это делает виртуальный баскетбол похожими на игровые автоматы, нежели на реальные спортивные события.

 

слоты Air Parimatch

Игровой процесс

Продуманность ВБЛ может поразить с первых секунд игры – компьютер включает в матч не только основные элементы, как обвод противника или сами броски, но и массу дополнительных деталей, благодаря которым смотреть становиться еще интереснее. Это, например, мотивация игроков, их физическое состояние, травмы в период игры, особенности отдельных клубов. Можно также насладиться повторами красивых бросков или уникальных моментов. И все это разнообразие вмещается в 3,5 минуты игры с перерывами и сменой команд внутри сезона. Сама Лига длиться чуть меньше двух часов, за которые сыграть успевают все заявленные команды.

Следует запомнить, что ставки на виртуальный баскетбол делаются в любое время, но не позднее, чем за 10 секунд до начала игры. Чтобы поставить на конкретный исход, нужно нажать на интересующий коэффициент, добавить его в купон ставки и установить сумму. На все это уходит не более пары секунд. К слову, все действия внутри ВБЛ осуществляются быстро, так как времени на раздумья и глубокий анализ попросту нет. Стратегия ставок на виртуальный баскетбол включает ряд традиционных типов пари: на исход матча или отдельных таймов (включая ничью между командами), на фору и тотал, а также на длинный ряд предлагающихся дополнительных исходов событий.