/Лучшая гаражная дверь. Сравниваем разные варианты секционных ворот

Лучшая гаражная дверь. Сравниваем разные варианты секционных ворот

При выборе гаражных ворот необходимо учитывать ряд факторов, включая условия сборки, размеры, изоляцию, отделку, а также дополнительное оборудование ворот гаража. Мы проверяем и сравниваем три продукта Hrmann.

Хорошо изолированные секционные ворота Hrmann LPU 42

Секционные ворота с хорошей теплоизоляцией, которые можно приобрести на сайте https://hordis.com.ua/promyshlennye_vorota_cat.php Построены из сегментов толщиной 42 мм, плотно заполненных пенополиуретаном. Благодаря этому коэффициент теплопередачи для встроенных ворот размером 5 x 2,25 м составляет 1,4 Вт / (м 2 К). Но если мы используем специальную раму Hrmann ThermoFrame при установке этих ворот, коэффициент теплопередачи достигнет 1,2 Вт / (м 2)K). Комплект ThermoFrame состоит из дополнительных прокладок по периметру ворот и пластикового угла, который — благодаря термическому отделению ворот от стены здания — устраняет тепловой мост между стеной гаража и рамой и может улучшить теплоизоляцию двери до 15%. Предлагаемый во многих интересных проектах, в любом цвете или в шести типах фанеры Decograin.

Ворота с широким ребром также доступны с новой поверхностью Duragrain, изготовленной по инновационной технологии печати. Это позволяет наносить различные рисунки с фотографической точностью на полотно двери. Вот почему теперь Hrmann предлагает 24 уникальных дизайна ворот, которые напоминают, например, бетон, ржавую сталь, пиломатериалы, бамбук и другие виды дерева, такие как терракос, колониальный орех, обожженный дуб, белый дуб или тиковое дерево. Оснащенные двунаправленной системой радиоуправления BiSecur будут не только удобными, но и чрезвычайно безопасными.

В предложении Hrmann предлагаются ворота RenoMatic с приводом по акционной цене — от 39000 рублей нетто.

Энергоэффективные секционные ворота Hrmann LPU 67 Thermo

Для водителей, которые хотят поддерживать более высокую температуру в гараже. Построенные из сегментов толщиной 67 мм с терморазрывом, они эффективно снижают потери тепла, проходящие через поверхность ворот. Толщина сегментов сохраняется на всю их высоту. Кроме того, ворота оснащены двойными манжетными уплотнениями на стыках сегментов и двойным пороговым уплотнением. Благодаря этому коэффициент теплопередачи U для смонтированных ворот с размерами 5 x 2,25 м составляет — 1,0 Вт / (м 2 К) без использования набора ThermoFrame и 0,88 Вт / (м 2 К) в версии ThemoFrame. В местах крепления арматуры ворота имеют двойное усиление из листового металла. Они также имеют защиту от защемления пальцев, как снаружи, так и внутри.

Предлагается в двух видах ребер, с элегантной поверхностью Silkgrain любого цвета и в трех вариантах шпона Decograin. Для инвесторов, которым небезразличен элегантный внешний вид двери, в том числе и изнутри, Hrmann предлагает ворота Premium Thermo LPU 67 с двойными роликами, фурнитурой и направляющими, окрашенными порошковым покрытием в бело-серый цвет. Ворота должны быть оснащены очень удобным и чрезвычайно безопасным приводом с двунаправленной системой радиоуправления BiSecur.

Бортовые секционные ворота Hrmann HST

Он открывается в сторону. Это альтернатива обычным секционным воротам в сложных монтажных ситуациях — когда ворота нельзя спрятать или закрепить под потолком. Это также идеальное решение, если вы хотите сохранить пространство под потолком, а также в гаражах с низкими перемычками — для его установки требуется всего 95 мм свободного пространства. Это также лучший дизайн, когда ворота являются единственным входом в гараж — он позволяет их частичное открытие и быстрый выход, например, на велосипеде, а с помощью привода SupraMatic BiSecur можно отдельно программировать ширину этого проема.

Ворота HST изготовлены из пенополиуретановых панелей толщиной 42 мм. Эта конструкция и специально разработанные сдвоенные ролики обеспечивают плавную и тихую работу. Предлагаются в нескольких исполнениях, а также с геометрическими декоративными элементами из нержавеющей стали и стекла, 4-мя типами поверхностей и любого цвета и шестью типами шпона Decograin.

Hrmann — крупнейший европейский производитель гаражных и промышленных ворот. Это также признанный производитель дверей, перегрузочных систем и различных типов противопожарных затворов. Недавно компания расширила ассортимент своей продукции системами контроля доступа. Дополняет богатый ассортимент продукции круглосуточный сервис, работающий 7 дней в неделю.