/Лучшее агентство для фотопечати в Киеве – перенос рисунка на ткань и не только

Лучшее агентство для фотопечати в Киеве – перенос рисунка на ткань и не только

Хотите сделать подарок важному для вас человеку? Печать по текстилю позволяет сделать это не только недорого, но и оригинально. Все что нужно, купить однотонную футболку и нанести на неё рисунок. Естественно, наносить рисунок нужно не самостоятельно, а с помощью услуг специальной студии. Например, неплохим способом получить интересную вещь будет обращение в студию https://otpechatok.com.ua/, где профессионалы быстро и качественно перенесут изображение на любые вещи, от одежды до посуды.

Какие услуги предлагает студия «ОтпечатОК»

Студия «ОтпечатОК» является одной из самых популярных в Киеве, и причин для этого предостаточно. Не в последнюю очередь потому, что здесь предлагаются самые разнообразные услуги, связанные с фотопечатью. Например, пользователи могут обратиться за помочью в следующих случаях:

  1. Если нужно нанести рисунок на одежду. Перенос принта на ткань является недорогой возможностью получить эксклюзивную вещь, что подчеркнет индивидуальность человека, который её носит. Здесь выполняется печать как на натуральных тканях, например, хлопковых, так и на синтетических. Для этого используются разные технологии, ведь только так можно добиться максимально качественного эффекта. Более того фотопечать может использоваться не только для готовых худи или футболок, а даже на выкройках. Рисунок получается ровным и красочным. К тому же все изображения максимально стойкие и способны выдержать несколько десятков стирок.
  2. Печать на чашках. Такую посуду можно использовать в качестве памятного подарка. Человеку будет приятно, что вы позаботились, чтобы даже простая посуда стала особенной. На поверхность можно нанести различные надписи, фото или просто интересныйпринт. Также услугами печати на посуде можно воспользоваться, если не можете подобрать подходящий набор чашек под дизайн кухни, а хочется, чтобы все было выдержано в одном стиле. Фотопечать дает возможность получить такие кружки быстро и недорого.
  3. Перенос изображений на коврик для мышки. Большинство людей на рабочем месте сидят за компьютером. Коврик для мышки – один из обязательных элементов комплектации этого уголка. Если хочется немного разнообразить место возле компьютера, можно просто использовать оригинальный коврик для мышки. Он станет интересным подарком для коллеги, ведь стоит недорого и действительно нужная вещь. На коврике можно что-то написать или отпечатать фотографию. Обойдется это недорого, а память останется надолго.

Помимо печати на текстиле в студии можно отпечатать бумажные изделия. Например, распечатать фотографии, флаера, листовки, визитки и открытки. Здесь можно получить практически любую услугу, которая связана с фотопечатью. Специалисты всегда готовы на эксперименты, потому не стоит бояться предлагать оригинальные идеи. Команда сделает все возможное, чтобы их реализовать.

Преимущества «ОтпечатОК»

Заказать футболку с принтом не проблема в любом городе, тем более в столице, но прежде чем это сделать где-то ещё, узнайте о преимуществах работы со студией «ОтпечатОК»:

  • большое разнообразие услуг;
  • доступные цены и возможность получить неплохие скидки для всех клиентов, в особенности, постоянных;
  • быстрые сроки выполнения заказов любой сложности и объема;
  • готовность работать с нестандартными заказами;
  • удобные методы оплаты;
  • возможность реставрировать даже сильно поврежденные фото;
  • возможность работать с вещами разного цвета и состава ткани;
  • печать с различными эффектами, делающими предметы ещё более оригинальными.

Отношение к работе всегда ответственное, сроки не затягиваются, а готовое изделие будет на высшем уровне. Клиенты всегда остаются довольными. Можете убедиться в этом на собственном опыте.