/Лучший календарь в 2019 году

Лучший календарь в 2019 году

Даже такое привычное явление в каждом доме, как календарь, может стать настоящим шедевром. Чтобы этого добиться, нужно приложить усилия, например, создать его самостоятельно, после чего распечатать. Печать календарей – один из ведущих видов деятельности студии «РМПринт». А пока важно собрать материал, который, собственно, и будет распечатываться. Он действительно должен быть достойным того, чтобы готовый календарь назвали лучшим в своем роде.

 

Лучший календарь 2019 года – какой он?

Pirelli – компания, которая занимается изготовлением шин, ежегодно выпускает календари, начиная с 1964 года. Эти фирменные изделия являются одними из лучших в своем роде. Они эксклюзивны и необычны. Более того, в съемках для него принимают участие знаменитости.

2019 год не стал исключением. Даже больше того – календарь текущего года заслужил звание самого лучшего в мире. Секрет такого успеха простой:

  • пригласить лучших фотографов, которые будут снимать фон для календаря;
  • предложить сниматься для календаря самых известных звезд.

Создателем календаря за текущий год стал Альберт Уотсон, а в съемках принимала участие целая плеяда звезд со всего мира и из разных областей. Например, компанию модели Джиджи Хадид составила балерина Мисти Копленд. Были представители из других стран, например, Сергей Полунин, который является известным артистом балета.

Календарь сделан в кинематографичном стиле, и его невозможно купить. Единственный способ получить экземпляр – стать важным партнером компании. Смотря на подобное, сама собой возникает идея сделать похожий календарь другим компаниям, продвигая с их помощью свои идеи и фишки. Это гораздо быстрее и не так навязчиво заинтересует клиента.

Какой формат выбрать для собственного календаря

Заказать распечатку календаря можно на сайте rmprint.com.ua, но прежде чем это делать стоит разобраться, какие предложения студия может сделать, и что из них подойдет. Именно от выбора будет зависеть цена услуги:

  1. Плакаты. Обычно это настенные календарики, которые выполняются в нескольких форматах А3, А2, А1.
  2. «Домики». Настольные календарики треугольной формы, которые выполняют из плотной бумаги 350 гр/м². Хотя есть вариант создать изделие из картона.
  3. Перекидные. На каждой странице может быть один месяц, неделя или даже день.
  4. Авторские. Здесь заказчики могут сами проявить свою креативность, и создать оригинальную идею для будущего календаря. А специалисты компании просто её воплотят.
  5. Настенные. Сделаны из плотной бумаги – они более крепкие чем плакаты.
  6. Карманные. Маленькие календарики, которые можно запросто положить в кошелек, и всегда носить с собой.

Типография работает с разными форматами, достаточно просто принести материал, и его быстро распечатают. Что касается стоимости, то она варьируется зависимо от разных параметров. Ко вниманию принимается:

  • размер печати;
  • формат листа, на котором будет печататься изделие;
  • сроки (срочный заказ или нет);
  • количество требуемых экземпляров.

В типографии всегда готовы идти на уступки, потому у клиентов есть возможность получить качественную работу по доступной цене.