/Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна

Компания осуществляет продажу и монтаж стальных входных и межкомнатных дверей заводского изготовления, также мы предлагаем металлопластиковые окна которые можно приобрести на сайте.

Широкий ассортимент нашей продукции позволит вам выбрать качественные и доступные по цене входные и двери межкомнатные эконом класса, а также заказать производство металлопластиковых окон, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям и интерьеру помещения.

В магазинах нашей компании вы сможете приобрести взломостойкие металлические двери Атлант и Форпост.

На российском рынке металлические двери Атлант появились относительно недавно, но уже заняли лидирующие позиции благодаря высокому качеству и надежности. Входные металлические двери Атлант производятся непосредственно , при их изготовлении используются только импортные комплектующие, а также конструкционная сталь — более прочная, чем обычная. Все металлические двери Атлант укомплектованы мультисистемными замками и мощной системой неразборных тяг, устойчивой к ударным нагрузкам. Металлические двери Форпост появились на рынке достаточно давно, производятся в Калининграде из импортных комплектующих, имеют длинную линейку образцов, которая постоянно пополняется новыми видами. Металлические двери Форпост — широкий спектр стальных входных дверей на любой вкус.

Компания реализует высококачественные двери межкомнатные эконом класса — шпонированные, ламинированные, из массива дерева. Несмотря на то, что на предлагаемые нами межкомнатные двери цены — ниже рыночных, их прочность и надежность практически не уступает дорогим аналогам. Мы гарантируем, что наши двери межкомнатные эконом класса производятся только из экологически чистых материалов. На различные межкомнатные двери цены могут существенно отличаться, они зависят от типа материала и качества комплектующих.

Также наша компания реализует металлопластиковые окна  повсеместно устанавливает их как в жилых, так и в офисных, общественных, производственных помещениях. Вместе с нашими партнёрами мы готовы выполнить производство металлопластиковых окон любой сложности, из различных видов профилей и с использованием импортной фурнитуры, в том числе изготовить металлопластиковые окна для застекления балконов и лоджий. Все применяемые нами компектующие соответствуют международным стандартам качества и установленным эксплуатационным требованиям.

На производство металлопластиковых окон, а также металлические и межкомнатные двери цены в нашей компании вполне доступны, так как мы являемся дилерами заводов изготовителей и получаем продукцию и комплектующие от прямых производителей.