/Мужская мода на осень 2019

Мужская мода на осень 2019

Мужская мода меньше подвержена изменениям, нежели женская, поэтому каждый год все по больше части повторяется по следующему кругу. Например, классика – брючные костюмы и рубашки – никогда не выходит из моды. Так же мужчин из года в год преследуют вязаные свитера и кроссовки.

Что ж, теперь о самых ожидаемых нарядах мужчин на улицах этой осенью. Главным трендом у мужчин все еще остается практичность и удобство, в отличие от женщин, предпочитающих каждый сезон ходить на каблуках. Совершенно недавно мужская мода пережила всплеск строгости и делового стиля, теперь это пошло на спад. В новых коллекциях именитых брендов теперь подавляющей большинство нарядов составлены в нейтральном стиле, подходящем почти под любые жизненные обстоятельства.

Сейчас в тренде приталенный силуэт, демонстрирующий мужскую фигуру, а также цветастые и черно-белые печатные принты. Нет смысла останавливаться на «базовых» стилях в одежде вроде милитари, минимализме или классике, потому что они каждый год одинаковые и терпят изменения крайне редко.

В моде будут различные варианты курток: от кожаных курток и анораков до «рыбацких» курток с огромным количеством карманов. Так же из верхней одежды которую можно приобрести на сайте https://vsisvoi.ua/store/man/odyah/verkhniy-odyah можно заиметь длинное однотонное пальто: его модно носить и как накидку и закутаться в него на случай похолодания. Еще можно приобрести прозрачный плащ-дождевик – он тоже будет довольно лаконичен в этом сезоне.

Яркие сверкающие пиджаки из гардероба Филиппа Киркорова так же в моде, но с ними нужно быть максимально аккуратным: этот элемент одежды должен быть единственным акцентом, а значит остальные вещи должны быть однотонными, желательно черными и белыми.

Свитера и другие вязаные мягкие на вид вещи – тренд осени 2019. Самое время доставать бабушкин свитер.

В ногах приветствуется нестареющая классика: джинсы и брюки. Кроссовки будут на небывалом пике популярности.

Один из самых странных стилей, уже несколько лет терроризирующий женские подиумы, недавно добрался и до мужчин – пижамки. Отличный выбор, если погода теплая, а из одежды только летнее и уже ушедшее из моды. Легкая струящаяся ткань, похожая на шелк не даст вспотеть в теплый день.

Аксессуары все те же, что и несколько лет подряд: фетровые шляпы для погоды попрохладнее или «bucket hat», чтобы не напекло голову. Мужчины уже на самом деле нашли то, что им удобно носить в качестве сумки, но если вдруг еще нет, то в моду входят обычные спортивные рюкзаки из кожи, «Tote bag» — большие и вместительные сумки и сумки-почтальонки.