/Олег Валерьевич Ляшко: досье, биография, личная жизнь и карьера на Знай.юа

Олег Валерьевич Ляшко: досье, биография, личная жизнь и карьера на Знай.юа

Сегодня особенно важно знать взгляды украинских политиков и чиновников. Война, конечно же, оттягивает внимание людей. Но нам нужно как можно больше знать о политической обстановке в Украине и мире.

Сайт Знай.юа знакомит читателя с биографиями и досье самых известных и малоизвестных людей. На данный момент на веб-портале можно найти «биографии политиков», которые попадали в скандалы или обвинялись в коррупции. Некоторые из них пытаются преобразовать страну, изменить что-то в лучшую сторону.

Знай.юа

Читайте биографии порядка 130 политиков, чиновников, судей, военных, врачей и других общественных деятелей Украины. Сформируйте свою точку зрения. Узнав их биографии, вы сможете понять, кто из них кто.

Интересуйтесь не только их биографиями. Параллельно узнавайте актуальные новости о событиях в Украине и во всем мире. Веб-портал приоткрывает тайный занавес жизни политиков. И представляет компромат, которой попадал ранее в интернет и был как-то связан с этим человеком.

Структура нашего политического знания поможет в формировании ценностей и понимании того, кому мы можем доверить власть в стране. Горячие темы, достоверные новости и компромат – все это вы найдете на сайте Знай.юа.

Без политических знаний мы не сможет навести порядок в стране. Ведь будущее страны зависит не только от президента и парламента, но и от украинцев. И нашего с вами правильного выбора.

Информация о каждом политике максимально достоверная – подтверждена фактами и ссылками на открытые источники. Читайте правдивое и интересное досье. В рубрике сайта «досье» вы сможете всего в 2 клика найти интересующего вас человека в алфавитном порядке.

Для этого необходимо выбрать в ней букву, с которой начинается фамилия политика. А затем кликнуть непосредственно на саму статью. Узнавайте о каждом из политиков биографию, всё о его семье, образовании, карьере. Читайте компромат и самые последние новости о нём.

Биографии политиков — Олег Валерьевич Ляшко

Олег Ляшко

Олег Ляшко имеет интересную биографию. Читайте полную версию на сайте Знай.юа

«В 2010 году в интернете опубликовали видео, в котором человек, очень похожий на Ляшко, говорит о своем сексе с мужчиной-покровителем по имени Боря. Видео было записано во время допроса в прокуратуре.

За считанные часы ролик разлетелся по всему интернету. В свою очередь, Олег Ляшко категорически отрицал причастность к скандальному видео, обвинял как конкурентов из других партий, так и своих коллег из БЮТа в том, что они смонтировали видеозапись.»