/С чем носить белую футболку летом – модные идеи

С чем носить белую футболку летом – модные идеи

Чем выше температура воздуха на улице, тем сложнее становится выбор нарядов для модниц. Но, к нашему огромному счастью, белая женская футболка всегда готова прийти на помощь! С ее помощью можно создать множество стильных летних образов, которые подчеркнут ваш отменный вкус. А чтобы не промахнуться с выбором, мы собрали самые модные идеи и примеры того, с чем можно сочетать белую футболку этим летом. Смотрите, вдохновляйтесь и будьте в тренде в любую жару.

Вариант 1: белая футболка и светлые шорты-бермуды. Спастись от жары и не выйти за рамки приличия откровенностью наряда – миссия выполнима благодаря этой «сладкой парочке». Такой наряд будет уместен практически в любой обстановке (на работе, учебе, прогулке по городу), и при этом он порадует вас комфортом и свежестью.

Вариант 2: белая футболочка с цветочной юбкой. Это сочетание будет совсем нескучным, если ты выберешь футболку с принтом маленького размера или с яркой надписью. Пусть длина макси тебя не пугает – в летней юбке это как раз плюс, ведь легкая струящаяся ткань будет дарить твоему телу дополнительное ощущение прохлады.

Вариант 3: с деловым костюмом. Если офисные будни никто не отменял и шорты не всегда подходят, или же вам попросту нравится образ деловой женщины – стильный брючный женский костюм в полоску лучше всего будет смотреться с лаконичной свободной футболкой белого или молочного цвета. При желании добавить расслабленности и модных акцентов в образе для прогулки или похода в кино – можно сочетать этот наряд с сандалиями или вьетнамками. От такого необычного «соседства» в этом сезоне образ будет только в выигрыше.

Вариант 4: с велосипедками. Ну разве можно пройти мимо главного тренда этого лета – велосипедных шортиков? Конечно же нет! Дополняй этот практичный тренд свободной, просто огромной футболкой белого цвета, можно даже с рисунком. И не забудь о модной поясной сумке небольшого размера. В таком образе ты и не заметишь жару, даже если день предстоит очень активный и насыщенный.

Вариант 5: с жакетом-безрукавкой. Белые джинсы или брюки в сочетании с белой футболкой – это хороший летний наряд. А вот если к ним добавить еще модную безрукавку в деловом стиле – тогда получится превосходный образ, который будет уместен и для рабочей обстановки, и даже для праздничной. Дополняй look белыми кедами на каждый день и туфлями-лодочками для выхода в свет.

Вариант 6: со штанами в пижамном стиле. Время – деньги. А если у тебя в шкафу есть белая футболка с шелковыми штанами в пижамном стиле, тогда ты сэкономишь немало времени на сборы. Стильно, удобно и не жарко – что еще нужно для летних будней!

Ну как тебе наши идеи, правда, все гениальное – просто? А если обычной белой футболки вам мало, можно пополнить свой гардероб моделями на любой вкус и цвет без особого ущерба кошельку, для этого достаточно заказать женские футболки оптом от производителя. Так вы получите почти в два раза больше вещей за те же деньги, которые вы обычно тратите в торговом центре. Будьте на стиле в любое время года, и пусть погода никогда не будет для этого помехой!