/Свежее рекламное решение – логотип на скотче

Свежее рекламное решение – логотип на скотче

Самое простое решение зачастую оказывается и самым верным, вот только дойти до такого шага обычно непросто, хотя потом все удивляются, вот же оно, на поверхности лежало. Одним из таких изобретений в свое время стал обычный скотч. Это всего лишь липкая с одной стороны лента, за основу которой берется бумага или целофан. Открытию этому без малого уже сто лет, а первое применение – создание разделительной линии во время покраски автомашин в несколько цветов.

Но в последствии скотч получил свое распространение во многих сферах жизнедеятельности и стал известен каждому из нас. Его применяют сейчас, как и изначально во время покраски, в быту, в офисах, школах и везде, где только можно. Модификации скотча насчитывают сотни вариантов и все они по-своему полезны и необходимы. Неудивительно, что в наш век пиара и информации скотч оказался востребован и как рекламная площадь. Сейчас логотип на скотче который можно заказать на сайте  различного размера для закрепления бренда используется многими компаниями. Ведь он применяется везде, поэтому и будет постоянно на глазах сотен и тысяч потенциальных клиентов, на которых и направляются обычные рекламные компании.

Благодаря развитию технологий печать на скотче стала достаточно легким и беспроблемным действием. К тому же на него можно нанести любой рекламный слоган или символику, по желанию заказчика. В итоге, напечатав логотип на скотч, любой желающий получает просто умопомрачительные рекламные площади, задействованные под продвижение его идей. Причем распространение этой рекламной продукции не требует каких-то дополнительных сил или вложений. Ведь, например, упаковочный скотч с логотипом будет разносится самими покупателями по домам и квартирам, коробки от аппаратуры и бытовой техники хранятся у многих не один год, пока действует гарантия и все это время реклама на скотче будет попадаться на глаза и откладываться в сознании, делая узнаваемыми бренды и символы.

Благодаря минимуму затрат и широкому охвату реклама с использованием скотча стала очень популярной среди профессионалов рекламного бизнеса. Более эффективен логотип на скотче, чем например реклама на транспорте, а уж с телевизионными роликами можно даже и не сравнивать. Все догадываются, как часто каналы телевизора переключаются сразу же, после начала рекламы.

Хотите эффективную рекламу, используйте простые и доступные идеи.